Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

Ты разобрался как с языком на магнитоле. Я тоже думаю ее заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

заказывал себе вот такую http://item.taobao.com/item.htm?id=13257583756&spm=2014.12362039.0.0 через zakaztovarov.net . на новогодний ажиотаж тоже влип, посылка ехала больше сорока дней. магнитола с брызговиками и чехлами вытянула на 5 килограммчиков. русский язык присутствует, хотя и корявенький, где переключается нашёл меньше чем за минуту - всё меню выполнено в виде иконок, языки в виде нац. флагов. входы для 2-х камер, мини-юсб порт спереди, переходник в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аказывал себе вот такую http://item.taobao.com/item.htm?id=13257583756&spm=2014.12362039.0.0 через zakaztovarov.net . на новогодний ажиотаж тоже влип, посылка ехала больше сорока дней. магнитола с брызговиками и чехлами вытянула на 5 килограммчиков. русский язык присутствует, хотя и корявенький, где переключается нашёл меньше чем за минуту - всё меню выполнено в виде иконок, языки в виде нац. флагов. входы для 2-х камер, мини-юсб порт спереди, переходник в комплекте.

А через что оплачивал товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид 3:

http://a.d-cd.net/ed2b3c8s-480.jpg

 

Выбор штатной магнитолы для Emgrand

Заказал вот такую. На ВИВАТАО. Не самую богатую комплектацию. Вес в 3 кг указал. Насчитали мне 8020р (доставка включительно). Оплатил ч/з почту. Начинаю ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вот такую. На ВИВАТАО. Не самую богатую комплектацию. Вес в 3 кг указал. Насчитали мне 8020р (доставка включительно). Оплатил ч/з почту. Начинаю ждать.

Тоже от туда хотел заказать,но кто то тут писал что магнитола на китайском и не мог язык поменять хотя бы на английский. Правда магнитола была для черного салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вот такую. На ВИВАТАО. Не самую богатую комплектацию. Вес в 3 кг указал. Насчитали мне 8020р (доставка включительно). Оплатил ч/з почту. Начинаю ждать.

Тоже от туда хотел заказать,но кто то тут писал что магнитола на китайском и не мог язык поменять хотя бы на английский. Правда магнитола была для черного салона.

Какая разница, какой посредник? Товар всё равно с ТАОБАО. Эту же вещь можно было и ч/з РуТаобао, и с АлиЭкспресса, наверное, заказать. А за русский язык: я много перекопал там, и нигде не нашёл в описаниях о поддержке русского языка. Ну не будет русского, может хоть английский будет. Надоело с заглушкой кататься. А если где на Российских сайтах и есть для него магнитолы, и вроде русский язык указан, но уж очень цена неадекватной кажется. Я в основном от 15000р. находил. И в конечном итоге, они всё равно из того же мешка взяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какой посредник? Товар всё равно с ТАОБАО. Эту же вещь можно было и ч/з РуТаобао, и с АлиЭкспресса, наверное, заказать. А за русский язык: я много перекопал там, и нигде не нашёл в описаниях о поддержке русского языка. Ну не будет русского, может хоть английский будет. Надоело с заглушкой кататься. А если где на Российских сайтах и есть для него магнитолы, и вроде русский язык указан, но уж очень цена неадекватной кажется. Я в основном от 15000р. находил. И в конечном итоге, они всё равно из того же мешка взяты.

Да я тоже кучу сайтов перерыл.Хотел с виватао заказать,способ оформления более доступным показался. А сейчас честно говоря гадаю.Друг через посредников заказал штатную магнитоллу.она точно на русском и навигация тоже на русском,правда цену ломят 13 тыс.Я заказал у них(предоплату не просят) но что то дороговата выходит помоему

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг через посредников заказал штатную магнитоллу.она точно на русском и навигация тоже на русском,правда цену ломят 13 тыс.Я заказал у них(предоплату не просят) но что то дороговата выходит помоему

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.

Это у нас так в Казани люди зарабатывают похоже.Ты им заказ,они ее заказывают сами откуда то,сами платят,потом толи перепрошивают или сами такие,но есть русский язык и навигация факт.Потом звонят тебе, а ты забираешь. Цена вопроса 13 тыс,как мне сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...