Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

Ты разобрался как с языком на магнитоле. Я тоже думаю ее заказывать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
заказывал себе вот такую http://item.taobao.c...14.12362039.0.0 через zakaztovarov.net . на новогодний ажиотаж тоже влип, посылка ехала больше сорока дней. магнитола с брызговиками и чехлами вытянула на 5 килограммчиков. русский язык присутствует, хотя и корявенький, где переключается нашёл меньше чем за минуту - всё меню выполнено в виде иконок, языки в виде нац. флагов. входы для 2-х камер, мини-юсб порт спереди, переходник в комплекте.
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

аказывал себе вот такую http://item.taobao.c...14.12362039.0.0 через zakaztovarov.net . на новогодний ажиотаж тоже влип, посылка ехала больше сорока дней. магнитола с брызговиками и чехлами вытянула на 5 килограммчиков. русский язык присутствует, хотя и корявенький, где переключается нашёл меньше чем за минуту - всё меню выполнено в виде иконок, языки в виде нац. флагов. входы для 2-х камер, мини-юсб порт спереди, переходник в комплекте.

А через что оплачивал товар?
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
через терминал на webmoney
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вид 3:
http://a.d-cd.net/ed2b3c8s-480.jpg

Выбор штатной магнитолы для Emgrand

Заказал вот такую. На ВИВАТАО. Не самую богатую комплектацию. Вес в 3 кг указал. Насчитали мне 8020р (доставка включительно). Оплатил ч/з почту. Начинаю ждать.
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Заказал вот такую. На ВИВАТАО. Не самую богатую комплектацию. Вес в 3 кг указал. Насчитали мне 8020р (доставка включительно). Оплатил ч/з почту. Начинаю ждать.

Тоже от туда хотел заказать,но кто то тут писал что магнитола на китайском и не мог язык поменять хотя бы на английский. Правда магнитола была для черного салона.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений

Тоже от туда хотел заказать,но кто то тут писал что магнитола на китайском и не мог язык поменять хотя бы на английский. Правда магнитола была для черного салона.

Какая разница, какой посредник? Товар всё равно с ТАОБАО. Эту же вещь можно было и ч/з РуТаобао, и с АлиЭкспресса, наверное, заказать. А за русский язык: я много перекопал там, и нигде не нашёл в описаниях о поддержке русского языка. Ну не будет русского, может хоть английский будет. Надоело с заглушкой кататься. А если где на Российских сайтах и есть для него магнитолы, и вроде русский язык указан, но уж очень цена неадекватной кажется. Я в основном от 15000р. находил. И в конечном итоге, они всё равно из того же мешка взяты.
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Какая разница, какой посредник? Товар всё равно с ТАОБАО. Эту же вещь можно было и ч/з РуТаобао, и с АлиЭкспресса, наверное, заказать. А за русский язык: я много перекопал там, и нигде не нашёл в описаниях о поддержке русского языка. Ну не будет русского, может хоть английский будет. Надоело с заглушкой кататься. А если где на Российских сайтах и есть для него магнитолы, и вроде русский язык указан, но уж очень цена неадекватной кажется. Я в основном от 15000р. находил. И в конечном итоге, они всё равно из того же мешка взяты.

Да я тоже кучу сайтов перерыл.Хотел с виватао заказать,способ оформления более доступным показался. А сейчас честно говоря гадаю.Друг через посредников заказал штатную магнитоллу.она точно на русском и навигация тоже на русском,правда цену ломят 13 тыс.Я заказал у них(предоплату не просят) но что то дороговата выходит помоему

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений

Друг через посредников заказал штатную магнитоллу.она точно на русском и навигация тоже на русском,правда цену ломят 13 тыс.Я заказал у них(предоплату не просят) но что то дороговата выходит помоему

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.

Это у нас так в Казани люди зарабатывают похоже.Ты им заказ,они ее заказывают сами откуда то,сами платят,потом толи перепрошивают или сами такие,но есть русский язык и навигация факт.Потом звонят тебе, а ты забираешь. Цена вопроса 13 тыс,как мне сказали
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных