Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена ремня ГРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну напали. Я ведь утрировал, пол часа по сравнению с поломкой клапанов. Тем более джили только через две три недели моей будет. Но всё равно со временем отвечу за слова отчётом, как это делается и за сколько (времени или денег) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
менял ремень ГРМ и приводные. сам менять не стал, в сервисе(оф. дилер во Владимире "Техцентр Гранд") взяли 2000р за ГРМ и 2000 за приводные. меняли около 3 часов
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

взяли 2000р за ГРМ и 2000 за приводные. меняли около 3 часов

Пипец. Приводные попутно меняются.  С меня сторонний сервис взял 1700 за замену сальника распредвала. Из них, 1500 замена ремня ГРМ и двести за сальник, все ремни поставили новые. Стоимость замены ремня ГРМ уже включает в себя снятие и установку остальных ремней.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
я тоже удивился, когда записывался к ним, и сказал что надо мне менять, он сказал 2000р, а когда на след день машину отдовал вместе с ремнями, он увидел ремень грм и сказал что будет всего 4000, типа при записи он не понял что надо грм менять. дурят народ как хотят, гранд наш отстой. :(
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Ну напали. Я ведь утрировал, пол часа по сравнению с поломкой клапанов.
Тем более джили только через две три недели моей будет.
Но всё равно со временем отвечу за слова отчётом, как это делается и за сколько (времени или денег) :))

Веселый парень :ay:. еще машину не купил, а уже думает о ремонте и отписке о том что многие из нас прошли :))

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Сегодня менял ремень ГРМ и попутно все приводные ремни.Попутно попросил померять зазор в клапанах.За всё взяли 2000р.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
ну и как зазоры?
  • 0

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня менял ремень ГРМ и попутно все приводные ремни.Попутно попросил померять зазор в клапанах.За всё взяли 2000р.

А где менял?в Фобосе.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Недавно поменял ремень ГРМ, как и положено на 60К км, на ремне была 1 большая трещина до корда. На всё про всё уходит около 5 часов с перерывами на чай=) З.Ы. кто менял ремень скажите, у вас натяжной ролик ремня генератора задевает защиту, у меня прогрыз пару мм. Забыл добавить, машина 12.08г, куплена летом 09г, мб поэтому ремень так быстро износился.
  • 0
Изображение
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Недавно поменял ремень ГРМ, как и положено на 60К км, на ремне была 1 большая трещина до корда. На всё про всё уходит около 5 часов с перерывами на чай=)
З.Ы. кто менял ремень скажите, у вас натяжной ролик ремня генератора задевает защиту, у меня прогрыз пару мм.
Забыл добавить, машина 12.08г, куплена летом 09г, мб поэтому ремень так быстро износился.

А не мог бы по детальней описать процес замены ремня - лучше если сразу в ФАК))) А то предстоит - дкмаю самому менять или просить кого с ключами))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных