Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена ремня ГРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Не факт что генератора. Что у нас там ещё, помпа, насос гидроусилителя и ролик. Любой подшипник на холодную может свистеть, а при прогреве "замолчать".
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

Не факт что генератора. Что у нас там ещё, помпа, насос гидроусилителя и ролик. Любой подшипник на холодную может свистеть, а при прогреве "замолчать".

Это понятно, я думал кто то прошёл этот путь.

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Это понятно, я думал кто то прошёл этот путь.

не дай бог... лишний гемор...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости
и так, из всего услышанного резюмирую: скрип из-под капота при запущенном движке случается при неисправностях: 1-помпы 2- насоса гидроусилителя 3- ролика ???? (что за фигулина и где ее искать под капотом?))))) 4- подшипника генератора 5- ремня ГРМ как проверить работу указанных элементов?

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть куча аналогов на наши ремни.Просто забиваешь в экзисте и получаешь -счастье.
Изображение

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
да , это тот вариант, когда что то скрипело у меня на нексии ,а мастера подтягивали ремень. И точно, Вылезло, затрещал насос гура, и как раз 500 км от дома, но слава богу доехал. Да, снимки хороши! Молодец.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Так многие "мастера" делают, подтягивают ремни и никаких шансов не оставляют подшипникам! Они летят от перетяжки ремней в три раза быстрее. Kosster откуда такие замечательные снимки? Это наш мотор?
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
По поводу скрипов http://www.geely-clu...pic,2705.0.html

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Так многие "мастера" делают, подтягивают ремни и никаких шансов не оставляют подшипникам! Они летят от перетяжки ремней в три раза быстрее.

Kosster откуда такие замечательные снимки? Это наш мотор?

Взял гдето на украинском форуме.Правда не помню где.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
А фотка с низу чья? ВИЖИНА!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных