Перейти к содержанию

Замена ремня ГРМ


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста, такой ремень ГРМ подойдёт для MK? В базе его нет. Но знакомый который разбирается в машинах купил именно этот сказал, что он подходит, хочется убедиться в этом.

 

 

http://i6.5cm.ru/i/CNhT.jpg

 

как поменял ремень??? Как подошол??? Просто купил такой же! все вроде совпадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как поменял ремень??? Как подошол??? Просто купил такой же! все вроде совпадает!

 

Я его ещё не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ какой фирмы лучше поставить? Или это лотерея? Дело в том что разбег цен очень большой, а качество неизвестно какое. Оригинальный ремень стоит от 380руб., а брендовые аналоги до 1.5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Контитечь за 450, многие ставили на МКашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал на нем?

Я еще не использовал, в декабре купил.

Но многие на нем много ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вот и у меня дилемма. или гейтс за 900р или контитеч за 600.

А ролик натяжителя какой лучше взять?

И еще вопрос. Как самому подтя нуть ремень ГУРа? Насколько это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подделок сейчас вагон с тележкой. Особенно в интернет-магазинах. А у официалов цены бешеные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подделок сейчас вагон с тележкой. Особенно в интернет-магазинах. А у официалов цены бешеные!

Порвало ремень ГРМ на 119 т.км. Менял первый раз на 60 т.км, а тут даже не дотянул. При первой замене старый родной был в идеальном состоянии (после 60 т. пробега). Поставил не родной и дороже - вот результат. Сейчас заказал родной (где-то читал, что именно родные ремни и ходят нормально). Лотерея, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно менял ремень грм на своем Джили МК. Обошлось недорого, заказывал здесь: http://china24.com.ua. Прислали быстро, хорошего качества, заменил без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...