Перейти к содержанию

Замена ремня ГРМ


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

порвался грм пробег 117 т.км., ремень второй ставил родной джиливский отходил 55 т.км и приказал долго жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробег 104 т.км - ремень не менял.По словам пред идущей хозяйки(и по записи в сервисной книжке) менялся на 61 т. км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 104 т.км - ремень не менял.По словам пред идущей хозяйки(и по записи в сервисной книжке) менялся на 61 т. км. 

Как повезет. Может в любой момент долбануть. У меня второй ремень на 59 т.км оборвало (при замене при осмотре был весь в трещинах, в хлам). Первый родной менял на 60 т. км - был без трещин в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил контитеч, начинаю новый отсчёт, под замену просится  сальник правого привода,  сайлентблоки  балки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие метки ставить на распред вале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь менять ремень ГРМ с натяжным роликом. Пробег 60 тык. Немного фоток, что прикупил, может кому пригодиться.

post-8856-0-58263300-1467473751_thumb.jpg

post-8856-0-43420400-1467473768_thumb.jpg

post-8856-0-00464800-1467473785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробег 60 тык.
Катайся ещё минимум 20т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял на 70 тысяч, ремень как новый был. я думаю еще бы 30 тысяч прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей пробег уже больше 96т.км, ГРМ еще родной и раньше 120т.км менять не буду,а при пробеге 60-70т.км ГРМ на дизельных двигателях меняют.

p.s. была шкода октавия 1.4i 16v модель двига BCA(ГРМ - 2 ремня и 3 ролика),так производитель рекомендует менять ГРМ на 150т.км,я менял на 120т.км ремни-ролики еще живые были.

Изменено пользователем nikolaevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...