Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена ремня ГРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
В первую очередь надо смотреть натяжку ремня генератора.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[/quote] У нас вроде как клапана не гнет, но лечение по телефону к добру не приводит. Нужно на СТО. [/quote] У 16-ти клапанника при обрыве ремня по-любому хана клапанам. Это уже проверено на других машинах. Не думаю что у нас намного другая головка
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Гарын_*

Guest_Гарын_*
если свистит на холодную то это датчик распред вала полетел,у меня такое было щас поменял всё ок

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений

если свистит на холодную то это датчик распред вала полетел,у меня такое было щас поменял всё ок

Поподробнее можно? У меня тоже на холодную что то свистит.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_Гарын_*

Guest_Гарын_*
накрылся корпус датчика распред вала,меняй полностью весь датчик,цена ево около 300руб(точно не помню)

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений

накрылся корпус датчика распред вала,меняй полностью весь датчик,цена ево около 300руб(точно не помню)

Это чего за хрень то?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
А как определить что он накрылся?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

sewa163

sewa163
  • Лебин

• 2 сообщений

А у меня идет постоянный свист не могу определить откуда,не знай генератора или ролик грм? :-\

у меня была такая беда этой зимой. Это полюбому ролик. разобрал а там подшипник рассыпался. подошол от генератора с волги. Цена вопроса 80 рублей на авторынке. в сервисах и генератор предлогали поменять и ремни. проехал после этого 21000км тишина.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Я поменял ремень и подшибник после 70000 км пробега, и ремень, и подшибник были в идеальном состоянии. теперь буду менять на 150000 км пробега, ни разу не один ремень не скрипнул, хотя ремень помпы отработал уже 136000 км.

kashin

kashin
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
на улице владелец geely mk поделился информацией, что ремень грм до 40 тыс не дотягивает. Сам собирается менять на 30 тыс. Скажите кто менял и когда. Также поделился, что клапана точно загнет!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных