Перейти к содержанию

Замена ремня ГРМ


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, 67 т км, хочу поменять ремень грм, у нас в Томске оригинальных нет. Сервисного центра тоже нет. Подскажите как называется аналог этого ремня, с какой машины подойдёт? Я в магазинах спрашиваю ремень на Geely MK, а они мычат и плечами жмут.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Ребята, 67 т км, хочу поменять ремень грм, у нас в Томске оригинальных нет. Сервисного центра тоже нет. Подскажите как называется аналог этого ремня, с какой машины подойдёт? Я в магазинах спрашиваю ремень на Geely MK, а они мычат и плечами жмут.

 

Geely E030000701 Ремень приводной ГРМ 395,62р.

Geely E030200005 Натяжитель ремня ГРМ 677,03р.

Цены EXIST.RU, поставка 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натяжитель тоже нужно с ремнем менять... если можно продублируйте ответ в ЛС))) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

натяжитель тоже нужно с ремнем менять... если можно продублируйте ответ в ЛС))) спасибо

 

Натяжитель-это тот же подшибник который со временем вырабатывается. Соответственно желательно менять что бы когда он заскрипит (засвистит) не вскрывать движок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...