Перейти к содержанию

Замена ремня ГРМ


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну напали. Я ведь утрировал, пол часа по сравнению с поломкой клапанов.

Тем более джили только через две три недели моей будет.

Но всё равно со временем отвечу за слова отчётом, как это делается и за сколько (времени или денег) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

менял ремень ГРМ и приводные. сам менять не стал, в сервисе(оф. дилер во Владимире "Техцентр Гранд") взяли 2000р за ГРМ и 2000 за приводные. меняли около 3 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли 2000р за ГРМ и 2000 за приводные. меняли около 3 часов

 

Пипец. Приводные попутно меняются.  С меня сторонний сервис взял 1700 за замену сальника распредвала. Из них, 1500 замена ремня ГРМ и двести за сальник, все ремни поставили новые. Стоимость замены ремня ГРМ уже включает в себя снятие и установку остальных ремней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удивился, когда записывался к ним, и сказал что надо мне менять, он сказал 2000р, а когда на след день машину отдовал вместе с ремнями, он увидел ремень грм и сказал что будет всего 4000, типа при записи он не понял что надо грм менять. дурят народ как хотят, гранд наш отстой. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Ну напали. Я ведь утрировал, пол часа по сравнению с поломкой клапанов.

Тем более джили только через две три недели моей будет.

Но всё равно со временем отвечу за слова отчётом, как это делается и за сколько (времени или денег) :))

 

 

Веселый парень :ay:. еще машину не купил, а уже думает о ремонте и отписке о том что многие из нас прошли :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял ремень ГРМ и попутно все приводные ремни.Попутно попросил померять зазор в клапанах.За всё взяли 2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял ремень ГРМ и попутно все приводные ремни.Попутно попросил померять зазор в клапанах.За всё взяли 2000р.

 

А где менял?в Фобосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поменял ремень ГРМ, как и положено на 60К км, на ремне была 1 большая трещина до корда. На всё про всё уходит около 5 часов с перерывами на чай=)

З.Ы. кто менял ремень скажите, у вас натяжной ролик ремня генератора задевает защиту, у меня прогрыз пару мм.

Забыл добавить, машина 12.08г, куплена летом 09г, мб поэтому ремень так быстро износился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поменял ремень ГРМ, как и положено на 60К км, на ремне была 1 большая трещина до корда. На всё про всё уходит около 5 часов с перерывами на чай=)

З.Ы. кто менял ремень скажите, у вас натяжной ролик ремня генератора задевает защиту, у меня прогрыз пару мм.

Забыл добавить, машина 12.08г, куплена летом 09г, мб поэтому ремень так быстро износился.

 

А не мог бы по детальней описать процес замены ремня - лучше если сразу в ФАК))) А то предстоит - дкмаю самому менять или просить кого с ключами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...