Перейти к содержанию

Замена ремня ГРМ


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за ремень ставил??Тоже собрался менять не знаю какой заказывать родной или один из аналогов?

Заказывал родной по каталожному в автодоке и он даже 40 тыс. не прошёл,сейчас решил попробовать Контитек пишут вроде нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне в магазе седня бош предложили решил попробовать заказать на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в магазе седня бош предложили решил попробовать заказать на свой страх и риск

думаю это будет явно лучше оригинала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то и к оригиналу вопросов не было. Менял на 80000 - оригинал был с небольшими трещинками по канту, но еще ходил бы и ходил. Поставил Бош. Вчера (140 т.км) бош по случаю был заменен на Gates 5403XS. Бош за 60000 начал расслаиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддлки везде попадаются! Да к таму же резина тож имеет срок годности!Могут продать который года 2 на складах лежал! Сам с резиной зимней так попадал! Вроде новая была а через 2 зимы корт полез при чем прктически все шипы на месте и ездил аккуратно!

Ремень кондиционера купил был в наличии бош! так в руки взять приятно не то что гетес там же лежал!Ну это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то и к оригиналу вопросов не было. Менял на 80000 - оригинал был с небольшими трещинками по канту, но еще ходил бы и ходил. Поставил Бош. Вчера (140 т.км) бош по случаю был заменен на Gates 5403XS. Бош за 60000 начал расслаиваться. 

Про заводской могу сказать что ремень отличный,сам на 85 тыс. менял,в идеале. А вот заказал оригинал и вот результат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей так у самого еще родной стоит пробег реальный за 100 уже далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, такой ремень ГРМ подойдёт для MK? В базе его нет. Но знакомый который разбирается в машинах купил именно этот сказал, что он подходит, хочется убедиться в этом.

 

 

http://i6.5cm.ru/i/CNhT.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ CONTI CT827 размер 117x21 (двигатель Toyota 4A-FE;Geely Mk)  117 зубьев

Ребята подскажите пожалуйста, такой ремень ГРМ подойдёт для MK? В базе его нет. Но знакомый который разбирается в машинах купил именно этот сказал, что он подходит, хочется убедиться в этом.

 

 

http://i6.5cm.ru/i/CNhT.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...