Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как отключить функцию блокировки дверей на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

В.А.Т

В.А.Т

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Подскажите как отключить функцию блокировки дверных замков, которая происходит при наборе скорости от 30 км/ч. Меня эта проблема очень напрягает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Подскажите как отключить функцию блокировки дверных замков, которая происходит при наборе скорости от 30 км/ч. Меня эта проблема очень напрягает.

Отрезать вот этот проводок №3 , разъем спереди, доступ хороший.
Изображение
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Юра, а можно поподробней: делал ли сам; сохранилась-ли блокировка Ц.З. вручную, и где этот разъём располагается?
  • 0
In vino veritas

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
а чем напрягает то?
  • 0

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
подрабатываю частным извозом, забудешь порой разблокировать - вот и начинают рвать двери.
  • 0
In vino veritas

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

подрабатываю частным извозом, забудешь порой разблокировать - вот и начинают рвать двери.

Или начинают рвать двери не дождавшись, пока на кнопочку нажму. Я извозом не занимаюсь, но от домашних уже натерпелся...
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Или начинают рвать двери не дождавшись, пока на кнопочку нажму. Я извозом не занимаюсь, но от домашних уже натерпелся...

)))))))))) а я выдрессировал  ;D
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

Юра, а можно поподробней: делал ли сам; сохранилась-ли блокировка Ц.З. вручную, и где этот разъём располагается?

Себе не делал, считаю все останется, кроме закрывания при 30 и сигнал если начал  движение с приоткрытыми дверями, пробуй ,вернуть обратно труда не составит. Это модуль салона , находится выше блока предохранителей , к разъемам есть доступ через крышку , которая их закрывает
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
А я, наоборот, так рада, что подобная функция есть в Джили :) А то вечно сумку кидаю на заднее сидение, а закрыть двери могу забыть :-[ Но каждому свое ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
К этому можно привыкнуть.У меня как двери захлопываются, я на автомате их сам открываю.Больше напрягает аварийка при открываннии дверей во дворе дома.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных