Перейти к содержанию

Как отключить функцию блокировки дверей на Geely MK


В.А.Т
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отключить функцию блокировки дверных замков, которая происходит при наборе скорости от 30 км/ч. Меня эта проблема очень напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как отключить функцию блокировки дверных замков, которая происходит при наборе скорости от 30 км/ч. Меня эта проблема очень напрягает.

 

Отрезать вот этот проводок №3 , разъем спереди, доступ хороший.

http://s41.radikal.ru/i094/0910/43/83cff859284e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а можно поподробней: делал ли сам; сохранилась-ли блокировка Ц.З. вручную, и где этот разъём располагается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем напрягает то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрабатываю частным извозом, забудешь порой разблокировать - вот и начинают рвать двери.

 

Или начинают рвать двери не дождавшись, пока на кнопочку нажму. Я извозом не занимаюсь, но от домашних уже натерпелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подрабатываю частным извозом, забудешь порой разблокировать - вот и начинают рвать двери.

 

Или начинают рвать двери не дождавшись, пока на кнопочку нажму. Я извозом не занимаюсь, но от домашних уже натерпелся...

 

)))))))))) а я выдрессировал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а можно поподробней: делал ли сам; сохранилась-ли блокировка Ц.З. вручную, и где этот разъём располагается?

 

Себе не делал, считаю все останется, кроме закрывания при 30 и сигнал если начал  движение с приоткрытыми дверями, пробуй ,вернуть обратно труда не составит. Это модуль салона , находится выше блока предохранителей , к разъемам есть доступ через крышку , которая их закрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому можно привыкнуть.У меня как двери захлопываются, я на автомате их сам открываю.Больше напрягает аварийка при открываннии дверей во дворе дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спасибо. Отключать надо желтый с красной полосой провод . Отключил и все получилось. Все остальные вункции остались без изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...