Перейти к содержанию

Чёрный Emgrand Luxury CVT 1,8 МОСКВА


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне дилер сказал, что на сегодняшний день на заводе нет автомобилей 14 года. Они по моей просьбе делали запрос по остаткам. Я тоже на этой неделе внесу предоплату за прошлогоднюю машинку и создам свою тему рядом )

 

У нас сейчас дилер дает антикор в подарок.

Но что-то я очкую делать полный антикор. Прошлый раз на МК кроссе залили, я потом 1,5 литра уайтспирита извел чтобы смыть все нафиг, там пыли поналипло ужас, машин белый, а как двери открываешь то аж чуть не инфаркт от ужаса. Залить днище и достаточно я думаю, а за верхом лучше просто самостоятельно следить и вовремя подмазывать точечно по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воу воу воу - палехче. Вы не забывайте это бортовой журнал по конкретной машине, а не отзывы о допах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально всё заляпали, багажник закрываешь, пальцы липкие. Сегодня знакомый посидел в машине, говорит жигулями воняет, я засмеялся, говорю это антикор. У людей стойкое понимание и ассоциации жигулей с антикором. Снаружи вроде пятен нет, протирали чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально всё заляпали, багажник закрываешь, пальцы липкие. Сегодня знакомый посидел в машине, говорит жигулями воняет, я засмеялся, говорю это антикор. У людей стойкое понимание и ассоциации жигулей с антикором. Снаружи вроде пятен нет, протирали чем то.

да заставь их оттирать внешние потёки и те места, куда ты реально вляпываешься (ну не водишь же ты рукой по днищу машины)! Тяп-ляп прекратят, дальше будут аккуратнее с обработкой. Это не от щедрости залили так антикоррозийкой, а от разгильдяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, ехал всё это время как по стиральной доске, не понимал в чём дело, машину на скорости 120 мотало из стороны в сторону, оказывается в шинах давление было 3,1 атмосферы. На предпродажке даже не проверили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением )) ни гвоздя ни жезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением )) ни гвоздя ни жезла))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе вот такую балалайку

 

post-513-0-22019500-1399476942_thumb.jpg

post-513-0-47756700-1399476953_thumb.jpg

post-513-0-74148200-1399476987_thumb.jpg

post-513-0-61471300-1399476998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2450 км, прошёл ТО-0, полёт отличный. Машина радует всё больше и больше. На ТО убрали горящую надпись TPMS на панели приборов. Поменял штатную магнитолу на другую, вставил камеру заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера аккумулятор посадил в ноль, в очередной раз забыл выключить фары, после прикурки от рядом стоящей машины завёлся с пол оборота. Может кто знает как сделать, чтобы фары гасли сами после извлечения ключа из замка зажигания? Очень удобная весчь, даже на прошлом Vision была такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...