Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.

ТО Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП

Мой телефон: 9I6 OO7 4OОI. Он же Вибер(Вайбер) и Ватсап.
Аська 2454O7OO9 Скайп Racersmag

Уважаемые Эмграндоводы.
Открою вам 1 секрет, если Вы не знаете.
ОСАГО в любой страховой компании будет одинаково стоить. Копейка в копейку!
Она не может быть ниже определенного порога, который зависит от следующих параметров:
1. Стаж водителя.
2. Населенный пункт прописки собственника ТС.
3. Мощность автомобиля.
4. Срок без выплат по ОСАГО. (Коофициент Бонус-Малум, он же КБМ он же Класс ОСАГО)
.
Вы можете сами рассчитать стоимость своей ОСАГО на официальном сайте РСА. Тут:
www.autoins.ru/ru/osago/calculator
.
Если Вам впаривают страховку дороже, чем здесь — значит включены какие то необязательные коофициенты.
.
Отдельно расскажу про Класс ОСАГО. Он определяется сроком безаварийного вождения, точнее сроком отсутствия выплат по ОСАГО.
У кого в первый же год ОСАГО есть выплаты - класс становится 2. Нет выплат - 4. Ну и т.д. по аналогии. 
.
В общем это я к чему.
Раз сумма ОСАГО одинакова везде — значит вам по большому счету по фигу, где её делать. И если у вас нет какого то знакомого, кто делает ОСАГО (и получает процент от сделки) то этим знакомым могу стать я )))
Членам клуба, имеющим карту клуба, скидка 5% от суммы полиса при условии оплаты мне (а не в офис). Наличными или безналом на карту - неважно.
.
Например.
ЕС7 1.5, 2013 г.в., седан. (а также МК и МК Кросс)
У собственника за прошлый год не было выплат по осаго. Прописка собственника - Москва.
1 водитель, старше 22 лет и стаж более 3 лет: - 4138.20 руб. - возвращаю 200 руб (360 если один из первых 3)
Неограничено водителей: 7448.76 руб.; - возвращаю 375 рублей (600 рублей если один из первых 3)
У собственника за прошлый год не было выплат по ОСАГО. Прописка собственника - Смоленская обл, Сафоновский р-н, пос. Вадино
1 водитель, страше 22 лет и стаж более 3 лет: 1448.37 руб. (возвращаю 75 рублей)
Неограничено водителей: 2607.07 руб. (возвращаю 130 рублей)

.
Так что я могу оформить вам ОСАГО, если находитесь в МСК или МО. В других регионах, к сожалению, работать не могу. Могу только проконсультировать.
.
Также могу оформить КАСКО, но с КАСКО история совсем другая. Очень много позиций которые и увеличивают и уменьшают стоимость полиса. Но все это я так же могу рассчитать.
.
Заодно можете и квартиру/дачу застраховать, если надо.
.
В общем если я вас заинтересовал — то пишите в личку или в этой теме.
.
Если же это все вам неинтересно — пишите в коментариях — да пошел ты, спамер! )))
.
Но в любом случае прошу сильно не обижаться. Этим сообщением я, по сути, прошу помощи, т.к. с работой у меня косяк последнее время. И у жены непонятки в их филиале до кучи )))
За каждую сделку мне заплатят, но, на конечной стоимости для вас это не отражается. Ибо если не выплатят комиссию мне - то выплатят кому то другому, кого вы не знаете )) А на меня можно потом и наехать если вдруг чо :D
.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вить, хочешь стать партнером? Не вопрос.

Сделаем, вопрос другой.

Выложи примеры стоимости по страхованию.

ЕС7 1,5 ЕС7 1,8 ЕХ7 МК МК Cross.

На пример с 1.05.2014 по 1.05.2015 ЕС7 один хозяин сумма ХХХХ, для форумчан скидка ХХХ.

Если нас устроит, тема продолжит существование.

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
Паш, по ОСАГЕ скидки не бывает.
Я могу только сделать бонус в виде безнального возврата, положим, 50% от полученного мной гонорара со сделки.
Примеры:
.
ЕС7 1.5, 2013 г.в., седан. (а также МК и МК Кросс)
У собственника за прошлый год не было выплат по осаго. Прописка собственника - Москва.
1 водитель, старше 22 лет и стаж более 3 лет: - 4138.20 руб.
Неограничено водителей: 7448.76 руб.;
У собственника за прошлый год не было выплат по ОСАГО. Прописка собственника - Смоленская обл, Сафоновский р-н, пос. Вадино
1 водитель, страше 22 лет и стаж более 3 лет: 1448.37 руб.
Неограничено водителей: 2607.07 руб.

ЕС7 1,8, 2013 г.в., седан
1 водитель, страше 22 лет и стаж более 3 лет: 1843.38 руб.
Неограничено водителей: 3318.08 руб.

Как то так...
.
А вот по Каске - тут вообще все строго индивидуально, зависит от опций, условий, страховой и т.д. и тп.
Моя каска, к примеру, мне обошлась в 12237 рублей.
Кому то из нас (при наборе всех моих опций и условий) она встанет где то на 500 руб дешевле, потому что я смогу свою брокерскую скидку сделать.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ЕС7 1.5, 2013 г.в., седан. (а также МК и МК Кросс) У собственника за прошлый год не было выплат по осаго. Прописка собственника - Москва. 1 водитель, старше 22 лет и стаж более 3 лет: - 4138.20 руб.

Вот чтоб знать точно 4138.2 это стандартная цена, если хочешь стать партнером, то должен огласить выгоду покупать полисы у тебя.

То есть точно указать выгоду.

50% от полученного мной гонорара со сделки.

Например 4138.2, сумма составит для владельца 4ххх или 9х% в отличии от конкурентов.

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
Дописал:
.

Первым 3 клиентам я верну 100 % вознаграждения, полученных со сделок ) Это 8% от суммы )
В дальнейшем, членам клуба, имеющим карту клуба, верну 5% от суммы полиса методом безнального перевода.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В дальнейшем, членам клуба, имеющим карту клуба, верну 5% от суммы полиса методом безнального перевода.

Хорошо, вот что-то конкретное.

Теперь, я приведу себя в пример, хоть я и являюсь глобальным модератором, но не имею клубную карту.

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
Значит ты не получишь скидки от меня лично, только КБМ за безаварийное вождение )
Хочешь скидку как член клуба - приобрети карту ))
Возьмем Долавто - если у тебя нет карты - значит ты не член клуба и у тебя нет скидки на услуги Долавто.
Вроде все логично, не? )
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вот ты интересный :))

За чем мне карта, если у меня нет гарантии, я не покупаю ни чего в тех местах, где делают скидку по карте, ТО я провожу сам(при чём мне выходит в четыре раза дешевле).

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
Ну это говорит лишь о том, что ты хоть и модератор, но безинициативный участник.
К примеру я в свое время выбил скидку 3% от Экзиста по карте А4 клуба, 10% на мойку по нашим картам на той мойке, где я моюсь ))
Но, раз тебе карта не нужна - значит не нужна и скидка, как члену клуба.
Опять же логично, разве нет? )
Предположим ты презираешь деньги и считаешь, что они тебе не нужны.
В любом магазине тебе скажут, что раз тебе не нужны деньги - значит тебе не нужен товар, который ты за эти деньги мог бы купить.
Справедливо?
.
Вот смотри, это цитата из соответствующей темы:

Клубная карта определяет Вашу принадлежность к Geely Club, а так же дает право на получение скидки у партнеров клуба участвующих в дисконтной программе и другие привилегии в клубе.

Если исходить от обратного, каждый кто не имеет карты - не имеет принадлежности к клубу.
И то, что у тебя, глобального модератора, нет карты, говорит о том, что ты не хочешь развивать клуб.
А на мой взгляд это должен делать каждый участник и первым шагом должно стать как раз приобретение карты. А дальше надо стремиться к расширению списка партнеров, которые готовы давать скидку по карте.
Кстати, есть на примете сеть шиномонтажек. Поеду переобуваться - поговорю с директором, чтобы они у нас в партнерах разместились..
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

К примеру я в свое время выбил скидку 3% от Экзиста
Да достижение, но если я покупаю запчасти в другом инет-магазине, в котором на 15-50% дешевле.

Масло и фильтры беру у друга(масло за 1105, а не 1900 рэ).

У меня много карт скидочных, (на бытовую технику, одежду, обувь, запчасти, шин. магазинов и т. д.).

Страховой агент у меня тоже знакомый есть и можно позвать домой для оформления полиса(придет с шоколадкой).

Не зря есть выражение(Есть ли жизнь за МКАД), в Москве вы думаете, что у нас 19 век.

Если Админ решит сделать тебя "партнёром", я флуд подчищу.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО, Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных