Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Полезная информация.

Ты то как, решил вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё хорошо разрешилось, данные об обидчике через товарища в полиции пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, что все хорошо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с продлением/получением полисов? Месяц назад впарили ОСАГО с довеском, через неделю Эмик страховать, как бы жаба недалеко. Такая же котовасия, как и весь год? Кто какой инфой владеет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же пост 109 Виктор писал. Можно забить вопрос в яндекс/гугл. Ответ будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лирика, книжки умные я люблю читать, а в жизни все по другому. Вот  и интересен вопрос на практике. 

P.S. не стоит уподоблятся Linux - форумам, где на 90% вопросов - ответ: гугл поможет :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. не стоит уподоблятся Linux - форумам, где на 90% вопросов - ответ: гугл поможет

Виталий ты знаешь. Вот как-то тоже озаботился этим вопросом. Вот только до окончания ещё далеко. Прочитал инфо Виктора и стало интересно, А когда вступает в силу вот поэтому и полез умные книжки читать в яндексе и прочитал, что через 10 дней после опубликования ( т.е. уже действуют) А если ты хотел получить ответ от тех, кто уже получил/не получил полис ОСАГО так бы и написал. Так я и отвечать бы не стал. Мне как-то подумалось, что вопрос был в общем как обстоят дела. Извини, конкретики нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с продлением/получением полисов? Месяц назад впарили ОСАГО с довеском, через неделю Эмик страховать, как бы жаба недалеко. Такая же котовасия, как и весь год? Кто какой инфой владеет? 

я продлевал без всякой ерунды в довесок ,без вопросов страховая "МАКС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже покаюсь, не совсем верно написал что хотел спросить. Да именно конкретно кто получил/продлил (ну или знакомые, знакомые знакомых...) ОСАГО за последние недели две. Так сказать, для понимания общей картины. Ну и дополню вопросом к Виктору (как спецу): если мне уже впарили страхование жизни в Росгосстрахе, а я через месяц страхую у них же еще машину, то они мне ее опять будут впаривать? Как это ... "фортуна авто" называется(даже не знаю что там и от чего застраховано). Разве можно 2 раза застраховаться от одного и того же?  (ну в теории естественно, правила у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...