Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.

ТО Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 607 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Значит 0,6 это хорошо? Просто у меня 11 класс уже давно был. раньше это в полисе указывали.

Сейчас не указывают.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

ну в следующий раз, когда страховать будешь уже 0,55 будет. если случаев дтп не было, а то и эти слетят.....тьфу-тьфу

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Тогда определяется КБМ каждого из водителей и скидка идет из расчета минимального КБМ. То есть если 3 водителя вписано, у первого КБМ 13, у второго 8, у третьего 7, то скидка идет 20% (по КБМ 7), а не 50%, как было бы, если бы вписан был только один первый водитель.
Виктор, подскажи пожалуйста. У меня сейчас стаж уже от 3 лет, КБМ 0.75 (если верить данным с приведенной выше ссылки). Страхуюсь в ИнгосСТРАХе. Я собственник авто, в страховку вписаны мой отец с большим стажем и жена со стажем всего 1 год. В октябре буду заключать новый договор. По сегодняшним расчетам их калькулятора предварительная стоимость составляет 13 721,18р без учёта истории вождения. Если ничего не изменится до октября будет ли мне какая либо скидка за безаварийную езду? Или из-за малого стажа жены буду платить всю стоимость ? 
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 727 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Dangerous, Я насчитал 10291

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

pavel43rus, ну я как-бы то же :-) 13721.18*0.75=10290.88 просто любопытно, это правильный расчёт?

Если бы без жены было бы гораздо дешевле :-( 8071.28*0.75=6053.46

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Dangerous,

Или из-за малого стажа жены буду платить всю стоимость ? 

такова реальность 

• 0

6cd028088f6f.gif

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Значит 0,6 это хорошо? Просто у меня 11 класс уже давно был. раньше это в полисе указывали. Сейчас не указывают.

Это указывается в заявление на оформлении ОСАГО, который ты подписываешь. При заключении договора ты можешь попросить оксерить тебе это заявление и там увидишь полный рассчет, какой коофициент и за что учтен.

Виктор, подскажи пожалуйста. У меня сейчас стаж уже от 3 лет, КБМ 0.75 (если верить данным с приведенной выше ссылки). Страхуюсь в ИнгосСТРАХе. Я собственник авто, в страховку вписаны мой отец с большим стажем и жена со стажем всего 1 год. В октябре буду заключать новый договор. По сегодняшним расчетам их калькулятора предварительная стоимость составляет 13 721,18р без учёта истории вождения. Если ничего не изменится до октября будет ли мне какая либо скидка за безаварийную езду? Или из-за малого стажа жены буду платить всю стоимость ? 

Всю стоимость..

Тебе можно делать без ограничений. Кэф водителя на "без ограничений" 1,8, как и на водителя без опыта. Я потому и делаю без ограничений, у меня у жены стаж меньше 2 лет.

Но при этом её КБМ не растет, в этом неудобство.

В твоем случае, если она уже вписана, на второй год её КБМ будет равен 4, след-но скидка будет 5%.

Ты мне номер своего действующего полиса скажи, я посмотрю..

• 0

ReXXX

ReXXX
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

недавно узнал что моя страховая  "северная казна" осталась без лицензии... я застрахован там по каско... так вот вопросик... надо делать бампер, и чуствую теперь это будет очень геморно. ТАК С чего НАЧАТЬ? ЖДАТЬ КОГДА ПРИЗНАЮТ БАНКРОТОМ? как вернуть деньги уплаченные за страховку в таком случае? всем спасибо...

• 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Объем двигателя:2.4

за все страховые компании несет ответственность РСА,думаю туда и нужно обращаться

Spoiler

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Год выпуска:2017

Совершенно верно.

Все вопросы по страховым случаям, в которых участвовали водители, застрахованные в страховой компании, потерявшей лицензию, решает РСА.

Кстати, РСА решает гораздо быстрее и безгеморнее, нежели сама страховая ))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО, Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных