Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все застраховал,потратил 3 часа времени и 3600 в рублях,вписаны отец,и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Это на какой срок ты страховал? Что-т цена уж больно красивая. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-т цена уж больно красивая.
Это даже дорого, у него ведь область, а не Оренбург.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж дорого? Я в марте свою застраховал за 7,5 тыс. рублей вместе с техосмотром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это на какой срок ты страховал? Что-т цена уж больно красивая. :bw:

год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже дорого, у него ведь область, а не Оренбург.

Нет Паш это еще очень дешево.Базовая ставка выросла,скидки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая ставка выросла,скидки остались,только опять без ДОПов отказываются страховать,если хочешь без ДОПов,пиши заявление и ходи пешком месяц пока рассмотрят твое заявление,потом опять 3 часа в очереди сиди,плюнул на все,надоело о стену головой биться,никому ничего не докажешь,у них все по закону.Застраховал:порог от 3435.43 до 4122.12 руб.содрали 4122,12 руб страховка со скидкой класс 12 +960 страховка жизни,итого 5082,12 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж имеют нас по полной ! Правительству до всего этого до фонаря ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...,плюнул на все,надоело о стену головой биться...

Я страховался еще до последнего подорожания, все было так же... Есть вариант отказаться от доп.страховки. Надо написать заявление в страховую об отказе от страховки, отказать не имеют права!

 

Но! Есть большой шанс потерять свою скидку (коэффициент КБМ)... Поскольку его вносят в базу именно страховщики, изменения в базе проводят то же только страховщики...

У меня 13 класс, рассудив и оценив возможные потери, я не стал ничего предпринимать. Знаю людей, которые вернули деньги за доп. страховку за минусом 100-200 рублей. Но у них не было понижающих коэффициентов! Так что в условиях "рыночных отношений" решай для себя сам, стоит ли ругаться со страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО не должно быть рыночным ! Просто ни у прокуратуры , ни у других надзирающих органов нет желания этим заниматься , а может просто имеют оттуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...