Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Базовая ставка выросла,скидки остались,только опять без ДОПов отказываются страховать,если хочешь без ДОПов,пиши заявление и ходи пешком месяц пока рассмотрят твое заявление,потом опять 3 часа в очереди сиди,плюнул на все,надоело о стену головой биться,никому ничего не докажешь,у них все по закону.Застраховал:порог от 3435.43 до 4122.12 руб.содрали 4122,12 руб страховка со скидкой класс 12 +960 страховка жизни,итого 5082,12 руб

Допы предлагали,но не впаривали...  Какая у тебя фирма??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фирма МАКС до подорожания тоже не впаривали ДОПы,теперь видимо научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я страховался еще до последнего подорожания, все было так же... Есть вариант отказаться от доп.страховки. Надо написать заявление в страховую об отказе от страховки, отказать не имеют права!
я в курсе что не имеют права,срок рассмотрения заявления 30 суток,при том что страховка закончилась 8 апреля и ходил 4 раза,сначала очередь занимал в 6 утра,потому что в 8 утра уже 60 человек по записи стоят,потом  вообще перестали делать полисы ,типа база заблокирована,звонил в ФАС,отдел по защите прав потребителя,в РСА тоже звонил,ищи свидетелей или делай запись,потом подавай жалобу,тоже рассмотрим в течение 30 суток.Везде тебя понимают и готовы помочь.а такое впечатление что тебя вежливо посылают куда подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. Воронеж Макс до подорожания впаривание страхования жизни 2000р. Март 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я в курсе что не имеют права

Я имею ввиду можно отказаться от уже заключенного договора страхования жизни, то есть отказаться и вернуть деньги за доп. услуги. Удержат только за период действия договора, а это рублей 100-200 ... При этом договор ОСАГО остается! Но, как я уже писал, есть большой риск потерять КБМ... У кого нет понижающих коэффициентов, тому можно так делать смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотря где. Воронеж Макс до подорожания впаривание страхования жизни 2000р. Март 2015.

Москва-2015 Май.  Фирма "МАКС" Никаких впариваний кроме страховки. У нас там фольц застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве и за кредит страховки нет,звонишь в сбербанк в Москву,говорят нет,приходишь кредит получать у нас,без страховки не дают,везде есть номера 666,а у нас в Белгороде запретили,и сняли,заставили поменять принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в убытках,только с рынка никто не уходит,а нам лапшу на уши вешают,тут дураку понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве и за кредит страховки нет,звонишь в сбербанк в Москву,говорят нет,приходишь кредит получать у нас,без страховки не дают,везде есть номера 666,а у нас в Белгороде запретили,и сняли,заставили поменять принудительно

Кредит в МСК без страховки не дают. Это огромная редкость. Даже потребительский кредит страхуют.

А с номерами 666 перебор конечно-))) Это все го лишь номер. Но я бы его не взял если бы давали. И это было бы законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...