Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас в Казани лелал через компанию Брокерс  за те же деньги даже домой привезли и никаких допов на вижен цена 4750 р с 50 % скидкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оказывается более 50% автовладельцев не против повышения стоимости ОСАГО !?   http://osagoonline.info/novosti/rising-osago-2018/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.

Вчера оформил новый полис ОСАГО, т.к. прошел ровно год со дня покупки авто.

В страховой сказали, что по статистике в Тюмени 40% водителей ездят без полиса. Наверное это как раз те кто не против повышения, потому что они все равно полис не оформляют.

Насчет повышения ничего не говорили.

Предложили КАСКО. Стоимость где-то 62500 решил что в этом году тоже буду без КАСКО.

Еще предложили страховку от укуса клеща. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg,А ОСАГО сколько вышло?! Тоже скоро заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9200 руб

но я 1 раз был виновником в 2011 г. и мощность свыше 125 л.с.

Кстати за своими коэффициентами следить надо. У меня знакомый ни разу не был в дтп ни виновником ни потерпевшим. Страхуется непрерывно с момента появления закона об ОСАГО. И у него коэффициент такой же как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати за своими коэффициентами следить надо. ** И у него коэффициент такой же как у меня.

Надо следить.

А твой знакомый, возможно, делал открытую ОСАГО.

До 2015 года, если сначала делал ОСАГО персональную, а потом вдруг решал сделать открытую - коофициент слетал.

В 15-ом году это пофиксили для владельцев машин, на которую делается открытая ОСАГО. Но все равно надо сохранять открытые полисы и как только решаешь именно вписаться - предварительно надо через РСА "добавить" коофициент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да что-то подобное он мне и объяснял в ответ на мое недоумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да что-то подобное он мне и объяснял в ответ на мое недоумение.

Да я сам так попал. Но мне неактуально, т.к. все равно вписываю жену по умолчанию, а у нее права с 13 года только.

А отдельно вписываю её только третий год.

Когда она права только получила - первые два года было выгодней делать открытую страховку, как раз тогда я и потерял свой бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А ОСАГО сколько вышло?! Тоже скоро заканчивается

У меня в этом году вышло 4800. Скидка максимальная уже давно.

Но блин, в том году было 4000. Подорожало, а я плати-)))

Даже за Субару Трибеку в том году в Тюмени в феврале оформил ОСАГО на год за 3500. А там 265 л.с.

Да и ездить в офисы нет смысла. Все равно эл.полис при мне распечатали, мог  бы и сам дома так сделать.

Хотел красивую бумажку а получил промокашку-))). Хотя с настоящей печатью, что тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD. По идее если у тебя коэфф. 0,5, а у меня 0,8, то 4800/0,5*0,8=7680

Но у меня не 7680.

Когда страховал машину в 2015 летом у меня был коэфф. 0,85. После 2,5 лет без выплат у меня стал 0,8. Вот поэтому и следить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...