Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомобильные 2DIN-ресиверы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Задался как-то целью поискать по магазинам в "большую дырку" магнитолу соответствующего размера. Ввиду того, что цены на обычные у нас начинаются от 7000, можно представить сколько будет стоить 2-din, а если с TV? Короче, нашёл http://www.magnitola...?page=1&sort=4a интернет-магазин.

Если кому интересно, нашёл один Интернет-магазин. Выбор большой, чтобы заткнуть нашу дырку на панели приборов покрасивей. Плюс цены и функциональность порадовала. Если брать телевизор, можно и камеру прикупить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
ээээ, я где-то слышал, что наши магнитолы - это неполноценны 2 Дина (а точнее 1,8) это так или нет?
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Самый верный способ - взять линейку и замерять дырку. После в магазине присмотреть. Кстати, сайт неплохой. Там даже есть 2-х диновые мультимедийные центры с GPS. У нас за эти бабки можно взять обычный 1-дин приёмник. Спекулянты. Летом, перед поездкой на Рiдну Украiну прикуплю. Если кризис последние бабки не сожрёт.
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
о! Земляки!!! я бы взял... http://magnitola.com...5W5-p-7449.html
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, доброго дня. хотелось бы узнать кто нибуть 1-din магнитолу устанавливал.....? Мне тут рамку с питера подогнали ....она просто дырку закрывает без всяких фиксаторов.... трехнёт на наших дорогах и вылетит.. ???
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я купил в Эльдорадо самую дешёвую 1-din. Поставили при покупке. В дырку поставили полочку. Теперь туда перчатки кидаю.
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Переходники  к разъёмам не потребуются..??? мой дилер сказал что они 1-дин не устанавливают... покупать 2-дин.  у них надо чтоб гарантию не терять.....и встаёт вечный вопрос. Что делать???
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Переходники  к разъёмам не потребуются..???
мой дилер сказал что они 1-дин не устанавливают...
покупать 2-дин.  у них надо чтоб гарантию не терять.....и встаёт вечный вопрос. Что делать???

Это развод! Они неимеют права тебя ограничить в выборе!
Выбираешь аппарат,ставишь в любом спец сервисе,берёшь у них копию лицензии!
Я сделал так! у них установка 1600р,в "авто аудио центре"-бесплатно!
Но аппарат надо у них взять,я взял 2дин за3890!
Дерзай!
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Переходники  к разъёмам не потребуются..???
покупать 2-дин.  у них надо чтоб гарантию не терять.....и встаёт вечный вопрос. Что делать???

Если нужны переходники,то тут где то это обсуждалось.Есть в продаже адаптеры для 1-дин.А покупать у них магнитолу,слишком жирно будет для них.Я купил магнитолу сам и приехал с ней в салон,установили за 800 руб.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Переходники  к разъёмам не потребуются..???
покупать 2-дин.  у них надо чтоб гарантию не терять.....и встаёт вечный вопрос. Что делать???

100% развод. Я сам устанавливал магнитолу и ничего не потерял. Меняли реле поворотов по гарантии и ни слова про магнитолу. А если возникнут вопросы, то пусть докажут причинно-следственную связь.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных