Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомобильные 2DIN-ресиверы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
А посмотрите вот тут... Кроме музыки чего только нет. У меня стоит Шивака чисто китайская, которой на сайте шиваки нет, но доволен весьма. А тут было бы в два раза дешевле. www.chinavasion.com Можно расплатиться кредиткой...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Хочу поделиться купил 2- DIN магнитолу MYSTERY  не дорого за 8000 рублей, вошла в дырку как в литая.Собой представляет:4 широкоэкранный монитор;с форматами DVD\VCD\CD-DA;радио;с пультом, короче говоря магнитолой не на радуюсь.
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
В моей Шиваке тоже это все, плюс ТВ, кардридер, USB, блютуз, сенсорный экран... Я тут уже где-то писал. Немного рамку подточили напильником, в остальном вошла отлично.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
http://www.ntray.ru/2din - кому интересно, тут GPS и всё в куче.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных