Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Kross из белого города

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

vitfed

vitfed

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Добрый вечер дамы и господа :bt: Сегодня стал обладателем белого Krossa. После продажи своей предыдущей машыны (Daewoo Espero) в декабре прошлого года, я стал пешеходом и читателем различных форумов, сайтов по продажам авто.Через некоторое время осталось три кандидата: лада Гранта, Fiat Albea и mk Kross. В итоге победил Kross, запал он мне в душу. Взял б/у декабрь 2011г. Вобщем принимайте в свои ряды.20130918_084028.jpg моя бывшая пять лет вместе.MK kross 1.jpg надеюсь не подведёт. :bs:

• 0

3402.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Добро пожаловать!

• 0

vitfed

vitfed

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Спасибо. Всех с праздником. Вчера вечером переобулся, сложил резину в гараж, заглянул под капот, практически ничего не делал, поехал домой загорелся чек ну думаю здрасьте началось.Приехал домой поставил, подумал постоит может пройдёт. Через час поехал за женой, не прошло. Сегодня поехал к родителям, свою красавицу показать и на кладбище съездить, вобщем приехал открыл капот, батя же должен везде посмотреть, матушке достаточно было остального осмотра. Короче опять я практически ни чего не делал, потрогал клеммы, соединения и о чудо свершилось чек пропал. Хотя ни что не болталось. т.т.т.

• 0

3402.png

srw74

srw74

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Год выпуска:2012

Добро пожаловать! По поводу чека у мну тоже было,после замены свечей пропало (борт комп подсказал :bi:).

• 0
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит!

vitfed

vitfed

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Добро пожаловать! По поводу чека у мну тоже было,после замены свечей пропало (борт комп подсказал :bi:).

Спасибо! Думаю себе что-нибудь замутить для расшифровки сюрпризов.

• 0

3402.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

Поздравляю. Как впечатления по сравнению с бывшей (ходовые качества, интерьер), делись?!

• 1

1921.png

vitfed

vitfed

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Поздравляю. Как впечатления по сравнению с бывшей (ходовые качества, интерьер), делись?!

Спасибо! Сегодня намотал около 150км впечатления положительные :bu: . Кроссик проигрывает шумкой ну и эти подбросы оборотов немного напрягают. Вобщем к чему-то приловчимся что-то доработаем ''напильником''. :de: В остальном посадка, клиренс, приборка (уже привык) и возраст (авто 2.4г против 16лет) сплошные + т.т.т.

• 0

3402.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных