Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тесты Geely MK в Авторевю и За рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Guest_Андрей Александрович_*

• Гости
в последнем номере (№ 19 2008) сравнительный тест Nexia NEW, Priora и .... Geely MK!
Изображение
Сам еще не читал, завтра планирую журнальчик приобрести. Очень интересно что там у них получилось, судя по фотографии MK на тесте была либо в  комплектации Base или Comfort, т.к. без литья. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Постараюсь выложить отсканеный вариант

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
На фотографии MK на переднем плане, а остальные на фоне, наверно наши победили ;D Нужно было Логан в сравнение добавить, а то Жигули и раритетный УзДЭУ. Ну то что МК красивее уже понятно ;D   

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Уже читал, там приора типа выиграла. А вообще обкакали все три машины.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
кажется Приору заказали. В За рулем в 10 номере стр. 116, тест Дева - Нексия, Мкашечка и... вуаляяя.. - Приора.!!!!!!!! (первое место между прочим). только цвет Мк серый. Дева на третьем месте.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_lov_lov_*

Guest_lov_lov_*
  • Гости
Да, я тоже читал "За рулем", в итоговой таблице приора далеко не по всем показателям победила.

• Гости
Авторевю что-то мне сегодня на глаза нигде не попался, зато прикупил уже упомянутый тест "За рулем", хотя тестом эту статью назвать можно условно, так субъективное мнение автора.... Вечером выложу скан, осудим сразу обе статьи и сравним впечатления от МК журналистов Авторевю и За рулем.

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
А Вас не удивляет что казалось бы два разных журнала, пишут практически одинаковые тесты, в одно время,  машины одни и теже? доверие знаете ли к хорошому бренду пропадает.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

доверие знаете ли к хорошому бренду пропадает.

Хороший бренд это ЛАДА что-ли? :)

Вечером выложу скан, осудим сразу обе статьи и сравним впечатления от МК журналистов Авторевю и За рулем.

Сан Саныч, а где обещанные статьи, очень хочет почитать и прокомментировать..
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

• Гости

Сан Саныч, а где обещанные статьи, очень хочет почитать и прокомментировать..

будут, вчера что-то не прикреплялись изображения, попробую в галерею залить

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных