Перейти к содержанию

Тесты Geely MK в Авторевю и За рулем


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/1.jpgwidth=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/2.jpg[/img]width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/3.jpg[/img]width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/4.jpg[/img]

 

width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/5.jpg[/img]width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/6.jpg[/img]width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/7.jpg[/img]width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/8.jpg[/img]

 

width=183 height=300http://www.geely-club.com/gallery/albums/press/zr/9.jpg[/img]

Для увеличения: Нажмите на картинку потом на крестик в правом нижнем углу. Если хотите сохранить изображение, то правой кнопкой по картинке и выберите пункт сохранить изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прям можно подумать что у приоры с нексией пластик лучше, а вот почему MK не похвалили за лучшие из этой торицы тормоза, наличие ABS/EBD, а также за люк, кожу и обогрев сидений. о неоспоримых достоиствах скромно умолчали, зато из мелочей раздули слона. В Авторевю кстати примерно тоже самое МK на втором месте после приоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доверие знаете ли к хорошому бренду пропадает.

 

Хороший бренд это ЛАДА что-ли? :)

 

Зачем ЛАДа, - За Рулем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья не объективная, а лажовая..... все три машины представили как шнягу....но я свой выбор из этих трех уже сделал ::)

кстати, господа, дайте ссылочку на статью в авторевю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович

, дайте ссылочку на статью в авторевю...

Авторевю еще на своем сайте свежий номер не выложили, а сканировать не удобно из-за формата журнала,  да впрочем и статья в Авторевю не очень то отличается от За рулем. Завтра всеже попробую отсканировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен....Заказная....

Статья не объективная, а лажовая..... все три машины представили как шнягу....но я свой выбор из этих трех уже сделал ::)

кстати, господа, дайте ссылочку на статью в авторевю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья "За рулем" http://www.zr.ru/articles/57710

статья "Авторевю" http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/nexia_geelymk_priora/index.php?phrase_id=6567686 - эт если кто не читал  ;)

Ну и не могу удержаться от комментариев дилетанта.

Сейчас передвигаюсь на славном ВАЗ 2106, все бы ничего да уж дальше некуда.

Отечественный автопром не рассматриваю в принципе, ВАЗ не любит меня как потенциального покупателя, мне его соответственно тоже не надо.

Ну эт преамбула а теперь как говорится амбула  ;D

 

        Чисто субъективно - стиль статьи "ЗР" раздражает, много воды, мало конкретики так и хочется сунуть в "ниачём". Набившие оскомину сентенции на тему "вонючего пластика" в той МК которую я смотрел и в соседних сего не наблюдалось. за короткий тест-драйв, конечно много понять и услышать тяжело но все таки. Что в одной что в другой статье много внимания уделяется шумности МК-шки, мною этого замечено не было, каких либо "сверлений в педаль газа" тоже. Менеджер на прямом ровном участке (когда был за рулем) покачал машину из стороны в сторону для демонстрации устойчивости и отсутствия кренов - выглядело весьма убедительно. Передачи включаются легко точно, как авторы умудрялись промахнуться - мне непонятно. Центральное расположение приборов для меня не зло - потому как в зеркало заднего вида смотрю и соответственно лишних телодвижений для контроля скорости не нужно. Кондиционер не включал, как с ним тянет/не тянет не знаю.

    Статья "АР" в целом оставила впечатление более проработанного продукта. Хотя осталась некоторая недосказазанность в конце: объявили результаты только 10000 км забега на выживание. Недостатки которые выявлены на МК в общем то и вам известны глушитель, который стучит о балку (ни на скорость ни на безопастность я думаю не влияет), лопнули покрышки (тот вариант который я смотрел был уже на резине Kumho), подушка двигателя и амортизатор? - надо посмотреть укладываются ли они в детали подпадающие под замену по гарантии. С приорой как со всеми переднеприводными ВАЗА-ми условно рабочая Электрика/электроника, что принимая во внимание ЭЛЕКТРОусилитель руля, меня лично напрягает . И в таблице сравнения  стоимости ТО приятный сюрприз  -  суммарная стоимость ТО МК к 90 т.к. меньше чем приоры, несмотря на то что в тексте автор распространяется про дороговизну запчастей.

Ну и напоследок конечно очень хотелось бы увидерь в "АР" окончательные результаты "гонки на выживание".

Ну и уж совсем напоследок жду у дилера VISION ...очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx

Недавно тоже прочел эту статью в "АР" когда она сверкала на главной станице рамблера! Честно, даже комментировать не захотелось, вонючий пластик? они приору наверное в противогазах тестили, если им в МК показалось что пластик пахнет.. Шум в салоне МК? они наверное опять же в приоре из-за надетого противогаза ни фига не услышали.. (Все кто ездит на дорогих иномарках, проехавшись со мною на МКашке, спросили, тут чего такая офигенная шумка заводская стоит?) Шины у них лопнули, чего то там с креплением движка? в передачи им не попасть, бухие наверное были.. Вообще сплошной негатив раздули.. С любой машиной такого класса могло произойти все что угодно, как они проводят свой тест, никто не знает, но получается что данные авто нельзя покупать что-ли, или их мнение если вы не можете себе купить машину за лям, так и не покупайте лучше ничего? Извините "АР", но сравнивать с нашим автопромом не стоило, т.к. цена примерно одна, а уровень существенно разный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну результат на пройденные 17000км, только в ж... въехали. А так стандарные ТО, даже вроде как ничего не гремит, не стучит, хотя может я глухой. Ну иногда что то в резонанс входит и какой то сверчок появляется, но это не постоянно и найти не могу из-за этого. Да и не слишком он мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout

Мож чутка не в тему но все же

стоимость ТО 2000 и ТО 10000 со списком чего сделали-поменяли и сколько стоит можно озвучить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...