Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люфт вала рулевой рейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

mitura1

mitura1

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

звонил дилерам в России нет таких НИ ШАЙБ НЕ НОМЕРОВ.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gonshar147

Gonshar147

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

И шайбы есть и номера, размеров нет. И самое главное - нет достоверной информации о том что они помогают ! У меня дилер протянул - появился "резиновый" скрип. стучать кажется стало меньше, но возможно что это просто кажется....

• 0

komandira79

komandira79

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Размер шайб 32*15*4. Я себе ставил, мне не помогло!
  • 0

komandira79

komandira79

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Размер шайб снят с шайб которые к меня стояли под гайками ! Под рейкой у меня не было.
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
у рав4 3поколения аналогичная проблема.ща почитаю, потом у себя проверю.замена рейки ничего не дает
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

komandira79

komandira79

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Кто то говорил что это стучат втулки стаба! Тогда нужно открутить стойки стаба и покататся И тогда будет ясно что стучит. Без стаба ездить можно...!!!
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 910 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Кто то говорил что это стучат втулки стаба! Тогда нужно открутить стойки стаба и покататся И тогда будет ясно что стучит. Без стаба ездить можно...!!!

Объясните тогда, любезный, почему стук этот происходит при повернутом руле? И почему рулем вся дорога ощущается? Когда стучат втулки стаба, то кажется что колеса отвалятся, а не руль:) Это конечно сугубо личное ощущение, может у тебя и правда нет проблем с рулевой рейкой. И, кстати, те, кто поменял рейку, ну хоть бы один отписался помогло это или нет!

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
не помогает.на драйве почитай. а вот про рафик
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

komandira79

komandira79

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Боюсь у нас нет этого вала типа удлинителя. У нас из рейки выходит свой длиный вал. Если я не ошибаюсь конечно. Ещё вот деталь..... Она одевается на вал рейки! Называется в каталогах как тяга рулевая 1014013887. Не могу фото найти. Это уже кардан или какраз этот удлинитель.( вал)???!! На сайте чиномобиль есть схема на схеме нависовано вроде как удлинитель. А у себя когда лазил подтягивал болты, пытался пальцами залезти ниже по валу, то ни чего не нащюпал, просто прямой вал. Нужно залезти с ямы и скинуть пыльник и посмотреть что там.
  • 0

komandira79

komandira79

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

Объясните тогда, любезный, почему стук этот происходит при повернутом руле? И почему рулем вся дорога ощущается? Когда стучат втулки стаба, то кажется что колеса отвалятся, а не руль:) Это конечно сугубо личное ощущение, может у тебя и правда нет проблем с рулевой рейкой. И, кстати, те, кто поменял рейку, ну хоть бы один отписался помогло это или нет!
Обьянить можно всё!! Но утверждать не буду.!!! Ну к примеру когда мы поварачиваем руль стойки стабилизатора тоже поворачиваются так как они прикручены к амортизаторам. И при повёрнутом положении они естественно тянут сам стаб в сторону! Ну и стаб может о бо что ниудь стучать. Но это только мысли
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных