Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейсталинговый Emgrand X7

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Такую решётку и бампер я уже видел на других фото....Вспомнил !!! На выставке авто в Пекине. Но это был концепт кар.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Такую решётку и бампер я уже видел на других фото....Вспомнил !!! На выставке авто в Пекине. Но это был концепт кар.

Вот и я на это повёлся. Вообще, я увлёкся темой китайского автомобилестроения  пару месяцев назад и очень скурпулёзно слежу за этой темой. Мой прогноз: ещё 2, максимум 3 года и китайский автопром по качеству догонит и японцев, и корейцев, а по цене будет существенно дешевле! Да, конечно это уже будут авто не за 600-700 тыр. Цена будет адекватно расти вместе с качеством. Но всё же, конечный продукт тысяч на 5 зелёных американских рублей будет дешевле. При этом, адекватные люди обязательно зададутся вопросом: а нахрена платить больше за то же самое? К чему это я? А к тому, что покупать китайавто нужно уже сей час. Качество уже почти приемлемо, а цены весьма не велики. Дальше будет гораздо дороже! А уж какой авто выбрать - дело вкуса и знаний. Эмгранд - хорошо, но есть ещё и FAW. DongFeng. Chery. К этому списку стремительно приближается Haima. Естественно, и про Ховеры забывать не стОит!

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных