Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сервисная книжка МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну еще тысяч пять-десять можно и повременить. Но к холодам желательно поменять, наверное
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MaximeN

MaximeN

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Почему-то не грузятся изображения 2,3,4,7. Возможно проблемы с радикалом, но мне они очень нужны, так как машина сейчас у Диллера, и книжка тоже у него. И сейчас возник вопрос по поводу случая - гарантия или нет.

А так - у многих Gelly MK, MK Cross до 20 000 (у меня на 7500) проблемы с суппортами передними - они разбухают вроде как, и в результате передние диски "зажаты" - короче диски жесть греются, ты считай едешь на тормозах, расход с 8 литров вырос до 16. А тяга ну просто жесть как ослабла - порой на третьей не могу ехать - при чем чем дольше едешь, тем меньше тяга - еле до диллера догнал - видать при езде из-за зажатия колодок и их нагрева, резинки еще больше разбухают, в результате еще сильнее торможение и сильнее интенсивность нагрева)
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Все равно надо приехать на ТО. Так-же и через год,если пробег будет допустим 5 тыс. то все равно надо появиться на ТО.

Прошел год и 5000 пробега. Что дилеры будут делать? Ничего!!! А денег придумают за что взять. Но я им не отдам. Пусть печать ставят,что был на ТО и до свидания.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

InfoR

InfoR

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
лист 2, 4 и 7 не открываются, перезалейти пожалуйста
  • 0
Изображение

Изображение

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Листы всё ещё не грузятся, ни кто так и не перезалил.
Выложите, пожалуйста, таблицу того, что на каком т.о. меняется. А то я свою сервисную книжку прое...потерял за ненадобностью, а т.о. 120 делать надо.
  • 0
Изображение

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
а нам вообще сервисную книжку в салоне при покупке авто не дали, сказали нет бланков, дескать она сейчас и не нужна вам, вот приедете на первое ТО - будет Вам и книжка. А у нас через два дня после покупки проблема - не горят левые поворотники. Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее? примут аль нет? Может надо было настаивать на выдаче ее в салоне?
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее?

Примут и всё вам устранят и сервисную дадут, им выгодно зарабатывать на гарантийных машинах.
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее?

Примут и всё вам устранят и сервисную дадут, им выгодно зарабатывать на гарантийных машинах.

Я наверно жуткий оптимист, но мне кажется что все нормально будет, жулика починят и мы наконец начнем по полном ездить на своем КРОССавце, жуть как хочется.
  • 0
Изображение

джилли717

джилли717

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

я не увидел какой антифриз рекомендует завод изготовитель,кто в курсе подскажите пожалуйста, ото фирм до... а что подходит к моей авто не знаю

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Применялось четыре вида(за время продаж), угадать не получится, менять весь. На заводе заливают дешевый.

После замены печка лучше работает.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных