Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Трудно чинить в СПБ? Детали есть или искать....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

джили

джили

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Подскажите..некоторые говорят не покупайте Geely- намучаетесь потом с деталями искать..если что-то поламается..
это так..? Детали Geely - 'эксклюзивны и ждать только под заказ? или все чинится в автосервисах обычных..все есть в большинстве случаев..всегда можно найти деталь подходящую или заменяющую..?

у меня Geely Otaka 2008 г.в.
собрана на Уральском заводе.

где в СПБ-чинят джили? везде или только в конкретных местах..?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Запчасти на Джили и правду дорогие.Но не все и их становится всё больше и больше,соответственно дешевеют со временем.Ремонтировать всё таки лучше на сервисах официальных дилеров Джили или там,где сам лично проверил и доверяешь.А список официальных дилеров по Питеру есть на офф.сайте Джили.

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Запчасти на Джили и правду дорогие.

Что-то не видел я этого, может все не там покупают? Цена запчастей незначительно дороже вазовских. Например комплект ремней и роликов на двигатель мне обошелся в 1050 рублей, тоже только на приору обойдется в 3000-3500, вот и делайте выводы. Пример стоимости передней стойки на фото.

Чинить можно в любом автосервисе или самому, принципиально ничего нового в наших авто нет.

Так уверенно пишу, так как до МК была OTAKA(CK)

Прикрепленные изображения

• 111.jpg

• 1

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Запчасти на Джили и правду дорогие.Но не все и их становится всё больше и больше,соответственно дешевеют со временем.Ремонтировать всё таки лучше на сервисах официальных дилеров Джили или там,где сам лично проверил и доверяешь.А список официальных дилеров по Питеру есть на офф.сайте Джили.

Цены на запчасти дешевле вазовских.... в Ростове проблем нет с этим.... Передняя стойка, например стоит 1200р, опорный подшипник 300р.....шаровая 250р..... Список могу продолжать долго.... Надо только свои записи поднять....)))))

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Мне так нравится читать посты так называемых старейшен.Человек живёт в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!В Питере и Москве цены на порядок выше,а бывает и в разы!И не только на запчасти Джили,а вообще на всё.И не я и не этот человек к вам за запчастями не поедем.И человек конкретно спрашивает про Питер.Вы со своими Ростовом и Самарой к Питеру никакого отношения не имеете.

• 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Мне так нравится читать посты так называемых старейшен.Человек живёт в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!В Питере и Москве цены на порядок выше,а бывает и в разы!И не только на запчасти Джили,а вообще на всё.И не я и не этот человек к вам за запчастями не поедем.И человек конкретно спрашивает про Питер.Вы со своими Ростовом и Самарой к Питеру никакого отношения не имеете.

Был указан порядок цен, который даст понять примерно что стоит...... Выше было написано, что запчасти на Джили дорогие.... я хотел дать понять что они не дорогие, как многие думают..... И вообще многие товары в Москве дешевле, чем в регионах и надо четко понимать с чем сравнивать....  И есть в интернете магазины в Москве, где порядок цен примерно такой же как я написал.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 881 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Алексей. Мне нравится такой подход. Про старейшин. Одна проблема только. По ценам на запасные части и расходники. Как-то вот получилось, что в основном привязаны  к столичным магазинам, да интернету. А они что, в регионы дешевле предлагают или цена такая же? По поводу работы конечно везде суммы разные и у ОД и у "ГаражСТО", и по регионам. Но общее представление можно иметь о стоимости ремонта из сообщений форумчан.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

FAnL, а Китай у нас расположен рядом с Москвой?А запчасти через Украину и Белоруссию идут сразу через Москву?И судя по твоим словам интернет-магазины есть только в Москве?Извини,но это всё полная чушь и просто говорильня.А насчёт старейшин,просто удивляют люди,которые судят со своей колокольни края далёкие от них.

• 0

Nitrous

Nitrous

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

Незнаю..ничего не ломается тьфу тьфу тьфу...26 тыщ тока масло меняю..

• 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

vort

vort

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений

Nitrous, Ну и отлично.Просто человек заранее интерессуется,на всякий случай.А его тут вовсю уверяют,что запчасти копеечные и любой ремонт дома на коленке можно сделать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных