Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

парктроник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
можно ли подключить парктроник др. фирмы к нашему дисплею?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

можно ли подключить парктроник др. фирмы к нашему дисплею?

какому дисплею?
  • 0

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
дело в том что у меня сборка "comfort"  и там изначально не предусмотрен парктроник и даже нет дисплея! вот я преобрел родной дисплей а блок и ультрозвуковые дачики не нашел, вот меня интересует можноли установить парктороник другой фирмы к нашему дисплею? [вложение удалено Администратором]
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
если ты имеешь ввиду про черную хрень 1.5*4 см (примерно), то могу тебя разочеровать это просто пластик. А если туда где спидометр, то нельзя.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

дело в том что у меня сборка "comfort"  и там изначально не предусмотрен парктроник и даже нет дисплея! вот я преобрел родной дисплей а блок и ультрозвуковые дачики не нашел, вот меня интересует можноли установить парктороник другой фирмы к нашему дисплею?

Не совсем понял про то как ты преобрёл родной дисплей,можно поподробней?,и ещё это фото чьей машины и что там за дисплей с термометром? Плиз!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
заказал дисплей по орегенальному номеру 1017003436 и мне его прислали. а салон так для наглядности вставил)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Интересно , сколько стоит? По коду "1017003436" ищется "дисплей температурный". ИМХО - к парктронику никакого отношения не имеет.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Интересно , сколько стоит?
По коду "1017003436" ищется "дисплей температурный". ИМХО - к парктронику никакого отношения не имеет.

Dreamcatcher, очень интересно где заказывал? тоже хочу, сколько ждал? Тогда думаю наши спецы смогут подключить...А почему все сразу не заказал? Я так понимаю ты с украины заказал?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

заказал дисплей по орегенальному номеру 1017003436 и мне его прислали. а салон так для наглядности вставил)

Я так понял,что тебе прислали часики с термометром,которых не хватает в Китайских МК?,а парктроник в Украинской версии.
Если всё так,то я давно о таких мечтаю. Где?Как?Сколько? Плиз!!!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
неа не все так просто :( к сожалению часиков и термометра в нем нет! стоит такая приблуда всего 1600р заказал в Москве доставили в течении 4-х суток. В нем есть парктроник и он может читать коды неисправности а по орегенальному номерку пробивается как дисплей темпиратурный почему так сам не пойму! :( 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных