Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

спускают колеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
Здравствуйте. У меня такая проблема: уже 2 раза было. оставляю машину, прихожу - занее колесо почти пустое. причем левое - через часа 4. правое - после ночи. Возможность умышленного Спуска колес хулиганами - исключаю, т.к. машину ставлю возле банка, а там камеры, охрана..... накачал колеса - все нормально. больше не спускает - поэтому прокол тоже исключаю. подскажите - может кто знает в чем может быть причина? Заранее всем спасибо. ???

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
кривые диски попробуй прокатать
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
да диски вроде ровные - ни одной вмятинки. вот это и смущает!!!!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
тогда прокол однозначно
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну не однозначно... возможно золотники плохие
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
был бы прокол - постоянно бы спускали. я после этого уже месяц катаюсь!!!!! а на счет золотников - врятли. 2 месяца держали, а потом надоело????

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
возможно и такое... а при накачке золотники пришли в движение, и легли плотнее, поэтому спускать перестало
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
тогда насос тебе вруки
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Дима, действительно может быть прокол. Бывают такие мелкие проколы, раз спустят потихоньку, а потом перестают спускать. Я сам непонимаю как так может быть, но у дядьки именно так было. Пол лета подкачивали колесо, потом перестало само спускать.   У меня диск кривой задний, ниче не спускает. Дело точно не диске.

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Мне тоже довольно часто (по сравнению с предыдущей а/м) приходится подкачивать разные колёса (не одно какое-нибудь). Может, это - качество резины CHAMPIRO?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных