Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Подбор краски джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Кстати на Вижине лючек бензобака не снимается, петли приклепаны к кузову и похоже все до кучи покрашено, во всяком случае официальный диллер снять не смог, а кузов уродовать я не дал. Пошол другим путем, отдал в покраску задний бампер и сказал подбирайте, мучали долго но подобрали отличий в краске не видно. Цвет машины серый, когда обратился к Дракону с просьбой сказать какой номер краски на моей машине, ответ меня шокировал, примерно дословно "Так как автомобили выпускаются в Китае, то и вся документация на китайском языке, рекомендуем обратится с этим вопросом к тому кто продал Вам эту машину" :o :o :o
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Клёпки высверливают и заного приклёпывают! Мне так делали!   В нормальных сервисах эту тему давно знают. На короле также.
  • 0
Изображение

numberone2012

numberone2012

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день прошу написать коды красок на джили мк!

Конкретно меня интересует черный, если есть другие цвета,то думаю другим будет полезно!

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Коды красок тебе врятли помогут. Так как после полугода, краска уже будет выгоревшая и будет отличаться. Так что в данном случае только подбор.

• 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
Привет всем у меня синяя походу 226 код сняли люк красим зад бампер .тоже мутят не получаеться подбирать машина сделан а в г Черкесск 12 гв
  • 0

NikolaySavenkov

NikolaySavenkov

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Год выпуска:2011

Прочитал тему. Сделал вывод, что надо искать грамотного спеца-колеровщика... С кодом можно не заморачиваться, но если есть, не повредит. У меня на работе паренёк волокёт в теме, тоже сказал, что подбирать будут по лючку на дверку мою, говорит, уже выгорела, 5 лет всё-таки.. Примерно назвал цвет: снежная королева или графитовое серебро... Теперь надо найти б/у дверь..

• 0

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! 

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

снежная королева
Это название ВАЗа. С лючка бензобака не факт что будет в тон! Много отзывов было. Да и сам столкнулся((( Бампер красили
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

NikolaySavenkov,Можно и битой двери кусок срезать, если её в метал сдавать будешь. 

• 0

1921.png

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 498 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Можно подбирать и по пластиковым деталям. Если лючок бензобака не отличается от кузова (он же не отличается? как и бампера), то почему после подбора должно быть не так? Значит колорист такой, раз не может подобрать.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

NikolaySavenkov

NikolaySavenkov

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Год выпуска:2011