Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Студия автоэстетики Урфин Джюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Guest_Zulus_*

Guest_Zulus_*
  • Гости

Студия автоэстетики «Урфин Джюс» г. Москва.

В нашей студии мы занимаемся стайлингом автомобилей. Можем оказать вам следующие услуги:

• Аэрография на автомобилях и разных предметах(работает свой художник Максим Астанин)
• Винил. Декорирование и защита автомобилей пленками. Арт-тонирование.
• Автозвук и мультимедиа. Инсталяции любого уровня сложности - от базовых до соревновательных и создания демокаров.
• Шумо-вибро-тепло-изоляция кузова автомобилей.
• Установка дополнительного оборудования. Ксенон, автосигнализации, парктроники и т.п.
• Пошив и ремонт салонов. Наш мастер имеет многолетний опыт работы с самыми разными материалами и салонами. Он готов к решению самых разнообразных задач.
• Декорирование элементов салона карбоном и деревом.

Членам клуба предоставляется скидка в размере 5% на все услуги от нашего прайс-листа.

Скидка по клубной карте не суммируется с другими скидками Студии.

Примеры наших работ:

mmcgalant.jpg

cayeen1.jpg

Контакты:
Наш адрес: г. Москва Анненский проезд д. 15/17
Как проехать с Огородного проезда д.10
Как проехать с ул. Шереметьевская двигаясь из центра с третьего транспортного кольца
Время работы: с 10-21 в будни, в выходные по записи
Контактный телефон: (499) 340-08-01
E-mail: [email protected]
WWW: http://www.udtuning.ru

Для нашего общего удобства позвоните нам перед визитом

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если этот Галант примерно стоит 250т.р.+,-,то сколько стоит эта красота на нём.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Если этот Галант примерно стоит 250т.р.+,-,то сколько стоит эта красота на нём.

Как вы правильно заметили КРАСОТА на нем бесценна! =) Создание такого шедевра многим по карману, но не все готовы морально для подобной модернизации своего автомобиля.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне просто интересны примерные цены за красоту,так как такой по годам Галант,а так же Китайские машины относятся к разряду переходных,мало кто из нынешних автолюбителей приобретает такие машины для себя на долгий срок,к примеру более 2-3лет,знаю не по наслышкам что большенство тех кто покупает подерженные иномарки,на долго их не оставляет а стремится поменять колёса на новые автомобили или более свежие,и я в том числе,многие на форуме расхваливают свои машины,так как это большенство те кто пересел с Вазов или более антиквариатных иномарок и конечно я их понимаю,есть с чем сравнить,но я больше чем уверен как только кто нибудь поправит своё материальное положение или наладится минимальные кредитные ставки,то желающих продать Китайца будет намного больше,а суть вот в чём,если придставить что машина переходная,но хочется красоты,которая естественно стоит денег,а в последствие при продаже бес того с большими потерями,возникнит ещё проблема с красотой,так как не каждый покупатель переходных машин захочет её и возникнет желание вернуть ей изночальный цвет,а это опять потери.Если кто не понял,то я скажу короче,Такую красоту надо делать на машинах которые вы приобретаети на длительный срок и в машине должно всё устраивать,а так владельцы подерженных иномарок и Китайских машин не столь богаты раз их покупаем,а красота всё правельно как и сказали без ценна.но на мой взгляд не для таких машин.Это моё мнение и конечно мой круг знакомых автолюбителей его полностью разделяют,про переходные машины.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
moroz ну выдал!!! доля истины есть и не малая!!!! :P
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Мне просто интересны примерные цены за красоту,так как такой по годам Галант,а так же Китайские машины относятся к разряду переходных,мало кто из нынешних автолюбителей приобретает такие машины для себя на долгий срок,к примеру более 2-3лет,знаю не по наслышкам что большенство тех кто покупает подерженные иномарки,на долго их не оставляет а стремится поменять колёса на новые автомобили или более свежие,и я в том числе,многие на форуме расхваливают свои машины,так как это большенство те кто пересел с Вазов или более антиквариатных иномарок и конечно я их понимаю,есть с чем сравнить,но я больше чем уверен как только кто нибудь поправит своё материальное положение или наладится минимальные кредитные ставки,то желающих продать Китайца будет намного больше,а суть вот в чём,если придставить что машина переходная,но хочется красоты,которая естественно стоит денег,а в последствие при продаже бес того с большими потерями,возникнит ещё проблема с красотой,так как не каждый покупатель переходных машин захочет её и возникнет желание вернуть ей изночальный цвет,а это опять потери.Если кто не понял,то я скажу короче,Такую красоту надо делать на машинах которые вы приобретаети на длительный срок и в машине должно всё устраивать,а так владельцы подерженных иномарок и Китайских машин не столь богаты раз их покупаем,а красота всё правельно как и сказали без ценна.но на мой взгляд не для таких машин.Это моё мнение и конечно мой круг знакомых автолюбителей его полностью разделяют,про переходные машины.

Согласен про переходные машины. Два-три года да надо покупать что-то ,как-бы выразиться ,пореспектабельней что-ли.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я Уважительно отношусь к хорошему тюненгу,за который не жалко любых денег,но если подтянуть поясок и влесть в долги для красоты,то возникает проблема,нет автомобиля для этого,а как хочется. и потом при продаже тюненгованного Китайца,я не вижу потенциальных покупателей продвинутых в тюненге отдавшим предпочтение к Китайскому автопрому.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Мне определенно нравится как вы мыслите! =) Подчеркнуть стиль авто сравнительно недорого - можно. Можно даже это сделать так, чтобы при продаже вы не только убрали этот самый тюнинг, но и в некоторых случаях его частично окупили за счет сохранения ЛКП авто, я говорю о виниловых пленках и ламинировании, технологиях не только преображающих ваше авто, но и защищающих от внешних воздействий его ЛКП. Для искушенных эстетов существует винилографика - перенос изображения на корпус автомобиля посредством пленки, данная технология несильно дешевле аэрографии, но при прочих равных вы сразу же получаете ламинирование. Есть задачи которые эффективнее решать именно этими технологиями.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?

По моему, была какая-то взбалмошная путана, у неё был железный сутенёр, спали они на
мешке с соломой, их охранял кобель по кличке, то-ли Тотошка, то-ли Момошка?
И тусовались они в районе Изумрудного города. А вот этот- Урфин(почти морфин) был наркобароном, 8)
по ихнему, по сказочному - волшебником Вааще!
Или я чот напутал...!? :-\ ;) :D ;D
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных