Перейти к содержанию

Студия автоэстетики Урфин Джюс


Гость Zulus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня появится машина которая меня будет устраивать,то я обязательно чего нибудь облагорожу,так как Уважительно отношусь ко всему Вашему тюненгу.Это тоже самое что ювелирка или салон красоты,только для авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?

 

По моему, была какая-то взбалмошная путана, у неё был железный сутенёр, спали они на

мешке с соломой, их охранял кобель по кличке, то-ли Тотошка, то-ли Момошка?

И тусовались они в районе Изумрудного города. А вот этот- Урфин(почти морфин) был наркобароном, 8)

по ихнему, по сказочному - волшебником Вааще!

Или я чот напутал...!? :-\ ;):D ;D

 

В точку! А еще у него были солдаты деревянные... много! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня появится машина которая меня будет устраивать,то я обязательно чего нибудь облагорожу,так как Уважительно отношусь ко всему Вашему тюненгу.Это тоже самое что ювелирка или салон красоты,только для авто.

 

С радостью Вас примем! И не важно на какой машине, ибо любое средство передвижения можно превратить в произведение искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?

 

По моему, была какая-то взбалмошная путана, у неё был железный сутенёр, спали они на

мешке с соломой, их охранял кобель по кличке, то-ли Тотошка, то-ли Момошка?

И тусовались они в районе Изумрудного города. А вот этот- Урфин(почти морфин) был наркобароном, 8)

по ихнему, по сказочному - волшебником Вааще!

Или я чот напутал...!? :-\ ;):D ;D

 

ну ты ваще оторвался, клёвый пересказ!!!

а примерных цен так и не назвали-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ваще оторвался, клёвый пересказ!!!

а примерных цен так и не назвали-((

 

Я что-то определенно упустил...на что интересуют примерные цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галант разукрашен целиком по периметру (12 элементов). Ориентировочная цена исполнения 120000-140000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галант разукрашен целиком по периметру (12 элементов). Ориентировочная цена исполнения 120000-140000р.

 

Действительно красота не имеет цены.Проклятая бедность одолела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем вашему вниманию светосигнальное устройство Маяк 2Н. Назначение этого устройства - подача светового сигнала штатными лампами дальнего света. Более 10 вариантов режимов работы.  Не является световым прибором (не запрещено к установке). Оригинальная и современная тюнинг-опция для любого автомобиля.

 

http://udtuning.ru/images/mayak-2n.gif

 

Стоимость устройства в нашем Центре 2200 руб.

Стоимость установки от 2500 до 4500 (в зависимости от опций)

 

Подробнее читайте по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...