Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Студия автоэстетики Урфин Джюс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Когда у меня появится машина которая меня будет устраивать,то я обязательно чего нибудь облагорожу,так как Уважительно отношусь ко всему Вашему тюненгу.Это тоже самое что ювелирка или салон красоты,только для авто.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?

По моему, была какая-то взбалмошная путана, у неё был железный сутенёр, спали они на
мешке с соломой, их охранял кобель по кличке, то-ли Тотошка, то-ли Момошка?
И тусовались они в районе Изумрудного города. А вот этот- Урфин(почти морфин) был наркобароном, 8)
по ихнему, по сказочному - волшебником Вааще!
Или я чот напутал...!? :-\ ;) :D ;D

В точку! А еще у него были солдаты деревянные... много! =)
  • 0

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Когда у меня появится машина которая меня будет устраивать,то я обязательно чего нибудь облагорожу,так как Уважительно отношусь ко всему Вашему тюненгу.Это тоже самое что ювелирка или салон красоты,только для авто.

С радостью Вас примем! И не важно на какой машине, ибо любое средство передвижения можно превратить в произведение искусства.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Кстати оригинальное название студии ))) а кто нибудь реально помнит кто такой Урфин Джюс?

По моему, была какая-то взбалмошная путана, у неё был железный сутенёр, спали они на
мешке с соломой, их охранял кобель по кличке, то-ли Тотошка, то-ли Момошка?
И тусовались они в районе Изумрудного города. А вот этот- Урфин(почти морфин) был наркобароном, 8)
по ихнему, по сказочному - волшебником Вааще!
Или я чот напутал...!? :-\ ;) :D ;D

ну ты ваще оторвался, клёвый пересказ!!!
а примерных цен так и не назвали-((
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

ну ты ваще оторвался, клёвый пересказ!!!
а примерных цен так и не назвали-((

Я что-то определенно упустил...на что интересуют примерные цены?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К примеру этот рисунок кузова на Галанте?
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Галант разукрашен целиком по периметру (12 элементов). Ориентировочная цена исполнения 120000-140000р.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Галант разукрашен целиком по периметру (12 элементов). Ориентировочная цена исполнения 120000-140000р.

Действительно красота не имеет цены.Проклятая бедность одолела. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Изображение
  • 0

Урфин Джюс

Урфин Джюс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Предлагаем вашему вниманию светосигнальное устройство Маяк 2Н. Назначение этого устройства - подача светового сигнала штатными лампами дальнего света. Более 10 вариантов режимов работы.  Не является световым прибором (не запрещено к установке). Оригинальная и современная тюнинг-опция для любого автомобиля.

Изображение

Стоимость устройства в нашем Центре 2200 руб.
Стоимость установки от 2500 до 4500 (в зависимости от опций)

Подробнее читайте по ссылке.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных