Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Павел 1395

Павел 1395

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите что может быть такое с электроникой.стоял аккумулятор 45 а\ч пусковой 410 хотел поставить 55 а\ч 600.знакомый ездит на таком говорит не чего не переделывал купил поставил и поехал я поставил на свою решил завести все работает, как только решил запустить двигатель все отключилось, вернул ключ на ноль.10 секунд подождал снова запускаешь всю электронику все работает,второй раз не решился запускать двигатель побоялся.Спрашивал знакомых и ходил в сервис отвечают что первый раз такое слышат,.Подскажите что такое может быть??? или искать антологичный,а в магазине предлагают только 45 а\ч 330 мне кажется будет слабый для зимы? а какой можно ставить немного помощней хотя бы? заранее спасибо

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 450 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Ставь какой хочешь аккум. Просто клеммы шорошо посади и затяни, у тебя плохой контакт где-то.

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Павел 1395

Павел 1395

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Ставь какой хочешь аккум. Просто клеммы шорошо посади и затяни, у тебя плохой контакт где-то.

• 0

tractov

tractov

Участник

• Участники
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Еще проверь сам АКБ нагрузочной вилкой, возможно дело в нем (брак)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных