Перейти к содержанию

Сход развал на geely mk 2008 года


ksenia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне вчера делали по "Наши китайцы Geely KingKong 2006". Может не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Может не правильно?
Правильно, подвеска с годами не изменялась.

Мне делали по Тойоте Ярис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да уж балку регулировать наверное круто.

Но в твоём доке есть схождение/развал задних! Или я не так что-то увидел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, многие думают, что зад нельзя отрегулировать(применяются пластины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(применяются пластины).
Это можно поправить балку относительно кузова. Или имеется в виду пихать пластины между балкой и ступицей (осью) ? Маразм! Или я не прав!? Поправьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно зад отрегулировать пластинами, ставятся между балкой и ступицей, но проблема в том, что эти пластины очень проблематично найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передке делается только схождение там не проблемотично если есть углы схождения по мануалу их можно вбить вручную в систему на которой все это делается я еще в начале 2000-х развалом -сходом занимался на аппарате hanter и никаких проблем не было,то есть если в ихней базе на мк углов нет то это не проблема если можно ввести вручную,а насчет зада действительно можно вставить хоть шайбы от классики для этого обычный точильный станок нужен сам на многие иномарки так делал чтобы не заказывать дорогие зарубежные(бывают и экцентриковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передке делается только схождение

Тоже заинтересовался развалом, внутреннюю часть протектора немного подъело. Странно что в руководстве от третьего рима, говорится что развал не регулируется а в //"Руководстве по техническому обслуживанию автомобилей серии MK" говорится о регулировке регулировочными болтами. Так всё таки регулируется развал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовался развалом, внутреннюю часть протектора немного подъело. Странно что в руководстве от третьего рима, говорится что развал не регулируется а в //"Руководстве по техническому обслуживанию автомобилей серии MK" говорится о регулировке регулировочными болтами. Так всё таки регулируется развал или нет?

регулируется всё! зависит от специалиста и подхода к данному делу

есть и опорные подшипники по переду с регулируемым развалом и много чего

вот как вариант https://a.d-cd.net/945c306s-960.jpg

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъело внутреннюю сторону - значит значительное отрицательное схождение. отклонение развала от нормы (в разумных пределах) на износ протектора практически не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...