Перейти к содержанию

Обороты двигателя


silenthill
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я полностью согласен должен быть такой как на первом фото , но прислали hengbin 1107130002 на упаковке написано GEELY ,но игла маленько длиньше и сам пятачок поменьше(поострее).

Нужен совет как выписать то что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно подделка, закажи у наших партнёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад Pavel43rus советовал мне сменить заправку... я тогда совету не внял, поскольку заправляюсь то тут, то там... стараюсь только на совсем уж палёных местах не отмечаться. Но недавно я стал снова заправлять машину 92-ым бензином (до того года полтора проездил на 95-ом, до того год - на 92-ом). И вот что вышло - стоило машине снова начать кушать 92-ой, прекратились проблемы с плавающими оборотами - на штоке РХХ перестал образовываться нагар. В итоге, сейчас я вернул на место тот РХХ, который стоял при покупке машины, и тот ДПДЗ, который был при покупке. Конечно, сейчас они оба были промыты-смазаны, но, всё ж таки, менялись в своё время как выработавшие ресурс (ну, так мне ремонтёры диагноз поставили). Получается, что, в моём случае, имеет значение марка бензина... впрочем, эксперимент не могу признать совсем чистым, так как в последний раз смазал шток РХХ трансмиссионным маслом от скутера, чего ранее не делал. А вот силиконом смазывал - толку не было, проблема не уходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Levashov, Ну тогда ура! если проблема решилась!))) И Паше очередной плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад Pavel43rus советовал мне сменить заправку... я тогда совету не внял, поскольку заправляюсь то тут, то там... стараюсь только на совсем уж палёных местах не отмечаться. Но недавно я стал снова заправлять машину 92-ым бензином (до того года полтора проездил на 95-ом, до того год - на 92-ом). И вот что вышло - стоило машине снова начать кушать 92-ой, прекратились проблемы с плавающими оборотами - на штоке РХХ перестал образовываться нагар. В итоге, сейчас я вернул на место тот РХХ, который стоял при покупке машины, и тот ДПДЗ, который был при покупке. Конечно, сейчас они оба были промыты-смазаны, но, всё ж таки, менялись в своё время как выработавшие ресурс (ну, так мне ремонтёры диагноз поставили). Получается, что, в моём случае, имеет значение марка бензина... впрочем, эксперимент не могу признать совсем чистым, так как в последний раз смазал шток РХХ трансмиссионным маслом от скутера, чего ранее не делал. А вот силиконом смазывал - толку не было, проблема не уходила

Наша машинка любит только 92-ой, а 95-ый не принимает. Я тоже два раза экспериментировал и езжу только на 92-ом. А 95-ый вообще отстой, его бодяжат из того-же 92-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!

Чтобы пользаваться иным октановым числом, 95 и выше - необходимо менять распиновку контактов на колодке октанового разъема! (проверенно на другом авто "матиз"). У меня эта колодка торчит из под пластмаски у педали сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы пользаваться иным октановым числом, 95 и выше
А зачем?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?!

Чтобы народ не просто деньги прожигал, а хоть с каким-то толком.

Мне тоже всегда интересно зачем льют 95 (это тоже самое как делать свиной шашлык из сои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...