Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand FE-1 черный седан 1.8 механика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток.

Джили задумывал купить еще осенью, осознано сделал выбор, и весь год копил необходимую сумму, 532, по-моему,  на момент осени было, это за люкс 1.8 на МКПП.

Пока копил все изменилось. Этой весной покупал в итоге за 582 в Долавто. Позитив(

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего. Но собирался забирать в начале мая, так как весь апрель был на военных сборах в армии.

В конце марта пошел осматривать. Так как давно читал форум, осматривал очень придирчиво. Очень жалею что не снял видео, было бы очень полезно...

На осмотре попросил сделать:

1)не регулировалась передняя часть подушки сидения водителя(электро), в итоге поставили с другого авто по словам Евгения Беляева.

2)выровняли кривой люк

3)дверь водителя была приподнята на 3-4 мм, исправили

4)двери по периметру были тоже кривые, порог торчал сильно по-разному, исправили.

5)левая сторона багажника очень сильно торчала, исправили.

После этого поинтересовался стоимостью антикора, Евгений "порадовал" 10000. В ответ на моё "это не конкурентноспособная цена" предложил назвать мою цену. Назвал 7000, за эту сумму я уже согласился. Как сделали хз, не заезжал пока что на яму. Защиту двигателя заказал на экзисте за 1500, скоро поставлю. Не ставил в салоне не потому что зажал денег, а потому что самому интересно! Также купил коврики в салон за 2000, ибо на экзисте цены была вообще 4200, в других местах не искал...Зато с салона уже уехал с ковриками, а не с картонками...

Пока что проехал 250 км за три дня. Расход мгновенный на шоссе 100км/час 6 литров показывает мой проектор. ХЗ где там повышенный расход до обкатки про который тут много говорили. А по счетчику на приборке упало два деления. Кстати на заправке до полного залили 57 литров, еще сколько-то было, надеюсь, в баке) Т.е. бак емкостью примерно 60 литров у меня получился.

Также из допов установлю(или уже установил) 

1)Магнитолу на виндус мобайле(зажал за андроид 17000, эта вышла 9000)

2)Регистратор-зеркало, тут уже ставили такой, мне он понравился

3)Камеру заднего вида

4)Проектор на экран

IMG_20140501_120009.jpg

IMG_20140501_120019.jpg

IMG_20140501_145954.jpg

фото не подробные потому что все и так банально, никаких отличий от других людей, пока что.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Поздравляю с приобретением :)

За регистратор не опасаешься? Или снимать его постоянно будешь?

Я себе заказал с выносной камерой, будет пиндюрошная коробочка под зеркалом ютиться незаметно, а основное тело в прикуривателе. Зеркала рассматривал, но что-то не впечатлили они меня.

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Благодарствую.

У меня пока что машина стоит в непосредственной близости от будки с круглосуточной охраной+зеркало не такой дорогой регистратор, т.е. наверное не самая лакомая цель+еще нужно разглядеть что это регистратор, у меня провода торчат минимально...

Так-то я и за номера переживаю(который пока что нет, в понедельник на учет поставлю), думаю купить рамку нормальную, чтоб хоть как-то защитить от скручивания...думаю много путешествовать по восточной Европе и югу России, я думаю там могут скрутить с целую получения выгоды)

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Приветствуем в клубе!!! Удачи на дороге!

Профиль заполни)))

• 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Поздравляю с покупкой! Кинь ссылочку на  "Регистратор-зеркало" 

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Доброго времени суток.

Джили задумывал купить еще осенью, осознано сделал выбор, и весь год копил необходимую сумму, 532, по-моему,  на момент осени было, это за люкс 1.8 на МКПП.

Пока копил все изменилось. Этой весной покупал в итоге за 582 в Долавто. Позитив(

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего.

С отличным приобретением!

Насколько знаю, ценники подняли на продукцию Джили с 17 марта 2014г., и то на авто текущего года выпуска. Это тебе так "повезло", что сразу нарвался на скачок цены, или принципиально захотел автомобиль 2014 г.в.?

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Доброго времени суток.

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего.

С отличным приобретением!

Насколько знаю, ценники подняли на продукцию Джили с 17 марта 2014г., и то на авто текущего года выпуска. Это тебе так "повезло", что сразу нарвался на скачок цены, или принципиально захотел автомобиль 2014 г.в.?

Благодарствую! К сожалению мне так повезло((( 2013 года не было такой комплектации, что я хотел((

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Поздравляю с покупкой! Кинь ссылочку на  "Регистратор-зеркало" 

Благодарю! Я покупал этот, не алиэкспресс есть выбор...покупал без карты памяти, насколько знаю, продают медленные, класс скорости 4, они не успевают писать FHD...поэтому вставил свою 32 гб, класс 10. 

http://ru.aliexpress.../804440706.html

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Прими поздравульки!

:bi:

Гос номера уже не выгодно красть. В Европе этим не занимаются насколько мне известно.

А если хочешь обезопасить, бери нормальные рамки. (металлические)

Я после кражи номера, сразу купил. Правда стоят они 1600 руб пара. Из них даже вытащить уже проблема.

А еще и болты взял с секреткой, но при желании и их можно открутить.

Только я добавил свою ложку дёгтя к болтикам. Так как я был очень зол на вымогателя.

Приклеил определенным способом канцелярские лезвия по периметру внутренней стороны рамки.

Так что если туда и полезть, то пальцы будут аккуратно порезаны-))) Не чего лезть!

Следов крови обнаружено не было. Но через время снял пластины с лезвием от греха.

• 1

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных