Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand FE-1 черный седан 1.8 механика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 898 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А почему терять гарантию, поставить в авторизованном, сертифицированном центре, со всеми документами. Наверное вывод про 10 тыс. км правилен. Уже будет видно как ведёт себя машина. При пробеге 30 тыс. в год  выгода очевидна. За это время и вопрос изучить можно хорошо и по различным гарантиям (вплоть до написания письма официальному дистрибьютору), и по оборудованию. А там уже и решать окончательно. :bw: :bm:

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

насчет зеркала - при выключенном двигателе попробуй зеркало вручную выровнять (путем легкого надавливания на края зеркала). Оно на шарнире стоит и возможно просто сместилось, вследствие чего и не становится в нужное положение))) Только вчера так регулировал зеркало после мойки

насчет расхода - после обкатки расход уменьшится. А может и увеличится, если начнешь "крутить" двигатель

• 0

567.png[/URL]

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2014

А почему терять гарантию, поставить в авторизованном, сертифицированном центре, со всеми документами. Наверное вывод про 10 тыс. км правилен. Уже будет видно как ведёт себя машина. При пробеге 30 тыс. в год  выгода очевидна. За это время и вопрос изучить можно хорошо и по различным гарантиям (вплоть до написания письма официальному дистрибьютору), и по оборудованию. А там уже и решать окончательно. :bw: :bm:

Но он авторизован не Джили моторс ведь...насколько мне известно это критически важно...т.е. главное- наличие сертификата на установку ГБО именно от Джили моторс, а не от производителей ГБО...или нет?

если можно поставить газ в России и не слететь с гарантии то это хорошо! Надо будет разобраться... Благодарю.

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

насчет зеркала - при выключенном двигателе попробуй зеркало вручную выровнять (путем легкого надавливания на края зеркала). Оно на шарнире стоит и возможно просто сместилось, вследствие чего и не становится в нужное положение))) Только вчера так регулировал зеркало после мойки

насчет расхода - после обкатки расход уменьшится. А может и увеличится, если начнешь "крутить" двигатель

Пробовал поддавливать, причем и просто так, и при нажатии кнопки поворота направо...давил с усилием, эквивалентным килограмм 5 примерно...стоит увеличить натиск?я больше побоялся :ah:

• 0

bakemono

bakemono

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

> Кстати на заправке до полного залили 57 литров

По спецификации оффсайта http://geely-motors....etsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

Воистину волшебники ! :)

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ?  :ce:

• 0

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

По спецификации оффсайта http://geely-motors....etsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ?  :ce:

Тут кто-то вроде бы изменял мерной ёмкостью, получалось больше 50...ведь 57(а с остатком и все 60) это не только бак но и заполненная магистраль до него(наверное)...хочется верить в хорошее :ah:

• 0

Kashmir

Kashmir

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2012

По спецификации оффсайта http://geely-motors....etsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ? :ce:

на нашем форуме, где-то читал, что делали калибровку бака при помощи стороннего БК и получилось 62 литра.
  • 0

rustam uralsk

rustam uralsk

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Объем двигателя:2.4

я живу в уральске запад казахстана, купил в Тольятти, теперь у меня единственная такая машина в городе. У нас из новых ездят в основном тойоты хёнде и рено. на каждом углу все расспрашивают что за чудо юдо, а я доволен своей блондинкой 1,8 lux. с каждым днем все больше и больше, отдельное спасибо работникам статус-авто г.Тольятти

сначала купилgreat woll m2 но в казахстане не дали сертификат качества, месяц бегал по инстанциям потом поменял на джили без проблем в статус-авто

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Рустам, а почему ты решил сюда об этом написать, а не завести новую тему?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Недавно приехал из Владивостока обратно в Москву, 2 месяца не было меня...снимал аккум и несколько предов. Никто не угнал))только в пыли вся...

поменял за вечер/утро себе колонки...а то родные совсем говно, если честно((особенно задние и твиттеры...

колонки JBL GTO6428 назад и JBL GT6-6C вперёд...

купил по совету продавца, я редко так делаю но он меня убедил...

Сказал что предложенные Вадимом альплайн гораздо хреновей чем то что я купил...правда и отдал 4150, что несколько больше чем Вадим...

Колонки играют очень хорошо...зад очень басовитый...твиттеры хорошие очень, даже пришось эквазайзером их немного "понизить"...

Очень советую всем у кого есть деньги менять акустику...и не я первый советую конечно))

http://vk.com/video38200923_169928794

http://vk.com/video38200923_169921989

http://cs619228.vk.m...iMVDsisXt9s.jpg

http://cs619228.vk.m...VNcAldgWeVI.jpg

п.с. прошу прощения что фоток мало, зато есть видео, я изначально не пранировал писать сюда, только сейчас почему то вспомнил что есть форум)))

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных