Перейти к содержанию

Geely Emgrand FE-1 черный седан 1.8 механика


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати да...

задние без колхоза встали, только провода перепаял...

для установки твиттеров пришлось тоже перепаять провода+подложить кусочек дощечки между старым креплением и моим новым твиттером так как он тоньше...

для установки фронтальных динамиков пришлось выпиливать шнягу, она есть на фото, из обычного ДСП стандарстной 1.6 мм толщины...этого хватило чтоб они не касались стекла в самом опущеном состоянии...на дсп с внутренней стороны наклеил толстого картона в один слой для более плотного прилегания к металлу...к металлу прикрутил болтами по металлу, держаться мёртво...провода на фронталы приглось не паять, а скручивать, так как стандартный штекер вместе со стандартной колонкой был изъят)а паяльник нет возможности вынести на улицу...так бы конечно и там припаял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


колонки JBL GTO6428 назад.

Тоже задумываюсь над этими. Есть у меня вариант намного лучше, но требует не малых доработок.

Наверное все таки упрусь в этот вариант. (эконом)  Зато без доработок.

А еще бы услышать их в жизни было бы сразу ясно ставить не ставить. Мнения у всех разные как и уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

колонки JBL GTO6428 назад.

Тоже задумываюсь над этими. Есть у меня вариант намного лучше, но требует не малых доработок.

Наверное все таки упрусь в этот вариант. (эконом)  Зато без доработок.

А еще бы услышать их в жизни было бы сразу ясно ставить не ставить. Мнения у всех разные как и уши.

 

можно попробовать пересечься...у меня правда еще голова другая стоит, не штатная, но я думаю она не лучше играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно попробовать пересечься...у меня правда еще голова другая стоит, не штатная, но я думаю она не лучше играет...

Хорошо бы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже посмотрел послушал, куда и когда подъехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на каширской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


живу на каширской...

А ездишь где? Может по центру или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в центр стараюсь не соваться...скоро начну ездить каждый день в бутово или в район Домодедовской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, конечно, бываю в центре но обычно это непредсказуемые стихийные поездки в магаз...но там пробки, проще, быстрее и значительно дешевле на метро, чем на авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бак... может заправщики маги и волшебники? ... ну ходят же байки мол не доливают по 2-3 литра... а Вы выиграли джекпот и не долили около 10...  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...