Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жизненно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
что то я не понял?
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
это видео... отличное видео забыл, наверное без регистрации не посмотреть 8( на ютубе видео это не нашел, так что думаю тему можно закрыть
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
зачем? выложи на ютуб ))) P.S. Смотрите )))
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
мне кажется довольно таки бредовое видео призыв бросить всё все блага и идти голым в лес или поле
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

мне кажется довольно таки бредовое видео призыв бросить всё все блага и идти голым в лес или поле

Зачем сразу голым?
  Просто призывают вообще недумать и не мечтать, не строить планы, ничего не совершать (хотя якобы там об этом и говориится).
Видео на мой взгляд, для понижения самооценки, типа запугивания. Мол ты никуда неденешься, ты никто в этой жизни, знай. Что типа ты ничего несможешь поделать с этим, даже если мы тебе об этом тут говорим, ты существуешь, а неживешь.

А на самом деле, люди на многое способны, более того, в этом мире, все зависит только от людей и в их сплоченности.
  Вот для чего тут форум? что бы делится опытом, высказатся мыслями, помочь теоретически друг другу и совершенно по человечески, нескрывая друг от друга чего либо, а не будь инета, я бы до сих пор незнал где купить локера)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=HnLU2rT_qok

Да ужаса интересно и довольно гружёный ролик,тут без косячка всю тему не прочухать. ;D.Мне понравилось.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да ролик чисто наркоманский ;)
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
very well
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Нормальное Видео. Есть о чём задуматься!
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных