Перейти к содержанию

проблема с электрикой на кроссе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


стоял вообще не родной,без опознавательных знаков
У меня родной, тоже не имеет надписей, корпус из белой пластмассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая беда.Нет изображения датчика температуры.Сёдня разбирали,лампы,дорожки исключили.завтра скорее всего поеду до электронщика,пусть смотрит блок управления приборной панели.Кто сталкивался?какая может быть причина?датчит температуры прозвонили-рабочий,от температуры сопротивление изменяется.

Также не работает регулировка правого зеркала и не закрывается передний правый ц/з.

Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не работает регулировка правого зеркала и не закрывается передний правый ц/з.

Смотри разъём

post-5694-0-81773300-1407175460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,завтра попробую.Неужели масса???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели масса???????
Фото плохой массы для другой темы, смотри разъём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверте клеммы на аккомуляторе, на Кроссах они с проставками. От (хорошего) ухода появляется окисел к чему и появляется просадка тока. Приобретите цельные клеммы и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеммы,разъёмы проверил.Джойстик зеркал снимал-проще паренной репы.Пока не нашёл проблему.Дальше буду копать. Вопрос.Мож кто знает как проверить зеркало на работоспособность и цвета проводов.6 заходит в зеркало,2 видно на подогрев ушло и 4 немогу понять куда-пучком пошли.Мож у кого есть доступная схема проводов.Ещё вопрос-от зеркал идём в комп,потом на кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы нет, но думаю все гораздо проще. В зеркале установлены 2 эл. мотора (горизонталь. вертикаль), а джойстиком подается на них питание прямой или обратной полярности. В нулевом положении питание отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота меня терзают плохие мысли.Правое зеркало,правый замок и правый корректор фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если замок, то не будет работать дворник, лампы заднего хода и вентилятор печки.

насчет печки и лампы-не проверял,но дворники работали точно!но медленно...

 

У АКБ скорее всего банка пробита, и напряжение ок 11 вольт получается, а под нагрузкой провал до 8-9В вот и вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...