Перейти к содержанию

Помехи радиоприёма


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что такое ДХО ? это ходовые огни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Что такое ДХО ? это ходовые огни?
Да.

Основные помехи радио у меня, это ДХО и регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯ тут из Китая получил ОДХ(огни дневного хода) есть видео на ютубе. Называется: Огни дневного хода для Geely X7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил такую штуку....когда ехал по трассе, высокие то появятся то опять срезаются. :bw:Вот фигня какая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокие то появятся то опять срезаются.

А иконка стерео пропадает?

 

Обычно в моно высоких нет.

Может поставить фильтр на питание магнитолы

http://elecomp.ru/published/publicdata/DBELECOMP/attachments/SC/products_pictures/10436.jpghttp://i018.radikal.ru/1112/b6/eae09d823fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю специально на счёт иконки стерео. Но когда останавливаюсь высокие возвращаются плавно и медленно. И ещё заметил когда начинаешь движение в повороте и при этом включаешь магнитолу то звук остаётся нормальный пока не выключишь музон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких помех нет, я слушаю радио везде, со штатной антеной, если волна начинает колебаться, просто нажимаю на следующую и нахожу ту которая в данный момент ловит хорошо. После джили отака тут радио ловит очень хорошо. На той машине стоит антенна с усилителем но все равно ловит хуже этой. Там всегда флешка в мафоне, а тут я радостный от того что все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё заметил когда начинаешь движение в повороте и при этом включаешь магнитолу то звук остаётся нормальный пока не выключишь музон.

Прям голова взорвалась... Ты может имеешь в виду что с радио перейдешь на диск, или наоборот? А то и так понятно, что музон будет нормальный, пока его не выключишь :). Я тут стоял как то рядом с фурой, у которой мигалка стояла в хвосте прицепа, и высокие частоты срезались в так с работой мигалки... так воооот, Серег, ты случайно не с мигалками гоняешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ca: Не.е.е.ее...мигалки мне на работе надоели. Да и так нагонялся...что пришло письмо счастья на 500р.. :ak:.Скорее всего тут влияет качество сигнала. Потому как иногда сигнал нормальный и звук не плавает(частотный).Я уже привык, у меня две флешки стоят+диск+записано 6 виртуальных дисков. Подсказка : виртуальные диски пишет в память мафона только с аудио дисков,(МР3 не пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит инфа такая...электрик который устанавливал мне ДХО, сказал что помехи радио приёма как в моём случае идёт от китайского модуля радио аппарата. Это лечится путём перепайки модуля радио в магнитоле на сторонний. Раньше это делали, сейчас нерентабельно. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...