Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помехи радиоприёма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Тоже самое у меня. Заметил только одно, что в городе волны плавают, а за городом всё нормально. Плеер на магнитолу тоже идет с помехами. Кстати в эти моменты ничего кроме магнитолы не включено. Диск играет отлично, без всяких помех. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kkv

kkv
  • Лебин

• 2 сообщений

Родная магнитола почти все канали держала нестабильно - плавал звук как по волнам. В городе, в определённых зонах вообще выключался звук. Настройки ничего не дали. Я решил сменить магнитолу, но причиной  был не плохой радиоприём, а отсутствие навигатора и камеры заднего вида. Сейчас (с новой магнитолой) радиоприём стабильный, звук намного приятней (на родном мафоне настройки РОК, ПОП и т.д., можно сказать, ничего не меняли в звучании). Там, где родная магнитола выключала радиоприём (в зонах военных городков и некоторых банков) новая магнитола просто начинает автоматически перенастраиваться и через секунд 15 я снова слышу радио.

Прикрепленные изображения

• джили магнитола.JPG

• 1

Серёга112

Серёга112
  • Чжунши

• 222 сообщений

Всем привет. Я тут с семьёй ездил к родителям за 600км. Старшая дочь пожаловалась что музыку сидя позади не слышно. Я полез в настройки уровня звука-баланса. Пришлось почти до конца перемещать ползунок назад. И при этом звук переместился с передней части к центру. Слушать на передних местах как-то не комфортно. Пришёл к выводу что звук и акустика совершенно не настроены. А в задних дверях нужно вообще ставить другую акустику и переделывать места(при необходимости от кол-ва динамиков). Так как звук глухой :ai: 

• 0

хрулик

хрулик
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

Всем привет. Я тут с семьёй ездил к родителям за 600км. Старшая дочь пожаловалась что музыку сидя позади не слышно. Я полез в настройки уровня звука-баланса. Пришлось почти до конца перемещать ползунок назад. И при этом звук переместился с передней части к центру. Слушать на передних местах как-то не комфортно. Пришёл к выводу что звук и акустика совершенно не настроены. А в задних дверях нужно вообще ставить другую акустику и переделывать места(при необходимости от кол-ва динамиков). Так как звук глухой :ai: 

Я не слышал вашу магнитолу , но мне кажется что с ней что то не в порядке. Я поначалу тоже немного понервничал от невнятного звука, затем через кнопку SND настроил все прекрасно, ну не HI-END конечно но для данного класса авто все нормально, кроме радио приема. Да еще, настроить приемлемый звук удалось только после полного отключения "LOUD"END,это усилитель низов, с ним бесполезно, даже при минимальном LOUD звук становится как в кастрюле. И насчет фронт - тыл, если на 2 назад ставлю, жена возмущается что она не слышит о чем мы с сыном спереди говорим.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Без настроек было глухо, после настройки нормалек!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
И почему то все грешат на антену...
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Насколько я помню меняли антенну стало лучше, но не до конца.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

На предыдущей машине ставил магнитолу Alpine, да звук стал лучше, но не радио! Антенну то-же другую пробовал - не принципиально! В городах количество "глушилок " растет с каждым годом. Скорей антенны становятся все мощней вот и ловят всю хрень, за активные вообще молчу коэффициент усиления может больше мешать чем помогать . За городом картина улучшается, до момента критического удаления конечно.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Это для DVD 

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Дык он и ДВД жрёт? Как формат болванки, т.е. ДВД с МП3 читает?

Поделись какая у тебя магнитола, тогда скажу.Если нет DVD то для радио: AREA EUROPE — Выбор региона радиовещания. Изменяется «EUROPE»«ECE»«US»,«JPN»«OCE»«CAN».

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных