Перейти к содержанию

Помехи радиоприёма


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое у меня. Заметил только одно, что в городе волны плавают, а за городом всё нормально. Плеер на магнитолу тоже идет с помехами. Кстати в эти моменты ничего кроме магнитолы не включено. Диск играет отлично, без всяких помех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родная магнитола почти все канали держала нестабильно - плавал звук как по волнам. В городе, в определённых зонах вообще выключался звук. Настройки ничего не дали. Я решил сменить магнитолу, но причиной  был не плохой радиоприём, а отсутствие навигатора и камеры заднего вида. Сейчас (с новой магнитолой) радиоприём стабильный, звук намного приятней (на родном мафоне настройки РОК, ПОП и т.д., можно сказать, ничего не меняли в звучании). Там, где родная магнитола выключала радиоприём (в зонах военных городков и некоторых банков) новая магнитола просто начинает автоматически перенастраиваться и через секунд 15 я снова слышу радио.

 

post-14498-0-60189800-1415186320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут с семьёй ездил к родителям за 600км. Старшая дочь пожаловалась что музыку сидя позади не слышно. Я полез в настройки уровня звука-баланса. Пришлось почти до конца перемещать ползунок назад. И при этом звук переместился с передней части к центру. Слушать на передних местах как-то не комфортно. Пришёл к выводу что звук и акустика совершенно не настроены. А в задних дверях нужно вообще ставить другую акустику и переделывать места(при необходимости от кол-ва динамиков). Так как звук глухой :ai: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут с семьёй ездил к родителям за 600км. Старшая дочь пожаловалась что музыку сидя позади не слышно. Я полез в настройки уровня звука-баланса. Пришлось почти до конца перемещать ползунок назад. И при этом звук переместился с передней части к центру. Слушать на передних местах как-то не комфортно. Пришёл к выводу что звук и акустика совершенно не настроены. А в задних дверях нужно вообще ставить другую акустику и переделывать места(при необходимости от кол-ва динамиков). Так как звук глухой :ai: 

Я не слышал вашу магнитолу , но мне кажется что с ней что то не в порядке. Я поначалу тоже немного понервничал от невнятного звука, затем через кнопку SND настроил все прекрасно, ну не HI-END конечно но для данного класса авто все нормально, кроме радио приема. Да еще, настроить приемлемый звук удалось только после полного отключения "LOUD"END,это усилитель низов, с ним бесполезно, даже при минимальном LOUD звук становится как в кастрюле. И насчет фронт - тыл, если на 2 назад ставлю, жена возмущается что она не слышит о чем мы с сыном спереди говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без настроек было глухо, после настройки нормалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему то все грешат на антену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню меняли антенну стало лучше, но не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине ставил магнитолу Alpine, да звук стал лучше, но не радио! Антенну то-же другую пробовал - не принципиально! В городах количество "глушилок " растет с каждым годом. Скорей антенны становятся все мощней вот и ловят всю хрень, за активные вообще молчу коэффициент усиления может больше мешать чем помогать . За городом картина улучшается, до момента критического удаления конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он и ДВД жрёт? Как формат болванки, т.е. ДВД с МП3 читает?

Поделись какая у тебя магнитола, тогда скажу.Если нет DVD то для радио: AREA EUROPE — Выбор региона радиовещания. Изменяется «EUROPE»«ECE»«US»,«JPN»«OCE»«CAN».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...