Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

ОД  только велики детские ремонтировать

+100

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Не реально  б..я инопланетяне, :bm: как в первый раз машину видят ,они типа  летающие тарелки ремонтируют а ты б...я с машиной пристал ,что, как .почему    :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
да можешь не рассказывать,я через это прошел,только вчера все косяки устранили"предпродажная подготовка" :bj:не прошло и 2 месяца,работают быстро.На следующее ТО  поеду штампик за пятихатку поставлю,слишком жирно их кормить через каждые 10 к
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
как кондей у тебя работает, норма или тоже по настроению  :))
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
тьфу тьфу,с кондеем порядок,инженер по гарантии даже удивился,я его на заднем диване прокатил :))единственно меня раздражает на панели индикатора нет,непонятно включен он или выключен,днем выцеливать неудобно
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
отлично  :ay:.а чо этот гуманоид говорит про кондей  много  жалоб поступает
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
вообще как он сказал по Emgrand вообще вопросов ни у кого не было,кроме меня :al:по кондею сказали  обслуживание,а конкретно долив фриона за ваш счет,бортовик почитай у меня там мемуары про ОД в частности http://www.geely-clu...ic,13300.0.html
  • 0

koc1391435283

koc1391435283
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Здравствуйте братья по автопрому!!!! 1 июля отдал машину к ОД. На весь день как и обещали. Снимали торпедо, подлокотник. В наряде расписывался за замену датчика температуры испарителя, проверку давления в системе. Помогло (боюсь сглазить, во все стороны плюю), теперь включается, но работает как то по другому, активнее что ли. Так что поезжу, если все будет хорошо, то гоните мужики в сервис и головой их в это сообщение, головой!!!!!! Знают ведь все ОД про эту неисправность, с московского представительства во все региональные должны были про это сообщить. Москва и датчики из Китая закупает, а потом нашим продает.Цена по безналу 3000 рублей с немножким. Поменяли все бесплатно, по гарантии. Но др..ил их долго( с 30 апреля по 1 июля). Так что всем удачи!!!!
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
привет .торпеду снимали  :ai: .нормально так то. а у меня датчик который стоит, где трубки идут слева вверху  .я незнаю как называется.придется покупать так как приехать к ОД днем не могу ,а мен сервисный только в будни до 19-00 вот засада . короче приехал к электрику ,толковый малый. рассказал  ему что да как ,а он мне говорит  купи тестер,как только перестанет работать кондей ткнеш сюда и увидеш или датчик или кнопка.короче капот нагревается под солнцем и провода идущие к датчику плавятся потом постоит ночь в холоде и утром работает. короче контакт херовый с датчиком  :)) :)) :)) :))  надеюсь объяснил  :)
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
у меня датчик который стоит, где трубки идут слева вверху  .я незнаю как называется.придется покупать так как приехать к ОД днем не могу ,а мен сервисный только в будни до 19-00 вот засада . короче приехал к электрику ,толковый малый. рассказал  ему что да как ,а он мне говорит  купи тестер,как только перестанет работать кондей ткнеш сюда и увидеш или датчик или кнопка.короче капот нагревается под солнцем и провода идущие к датчику плавятся потом постоит ночь в холоде и утром работает. короче контакт херовый с датчиком  :)) :)) :)) :))  надеюсь объяснил  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных