Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неа, не подходит. На всех режимах вентилятора (1-4) одинаковый цикл (2сек-10сек-и так по замкнутом циклу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правильно, пока не жарко, датчик быстро замерзает и муфта отключается.

Ждать надо тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, пока не жарко, датчик быстро замерзает и муфта отключается.

Ждать надо тепла.

буду надеяться! Хотя за 2 секунды датчик успевает замерзнуть?! Странно! Да и на улице не холодно было +11..+13, а на солнышке (часов 5 машина стояла под солнцем) все +15..+17 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, пока не жарко, датчик быстро замерзает и муфта отключается.

Ждать надо тепла.

Вы оказались правы! Сегодня ездил на диагностику кондея и специалист мне сказал тоже самое. А слабо охлаждал, потому что требовалась дозаправка. Дозаправили мне 260гр фреона и температура на входе упала до нормы! Теперь холодит собака! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что много у тебя фреона не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за полтора года я нормально не пользовался им. Купил осенью, на следующий год, все лето она в ремонте простояла, а сейчас весна. Надеюсь эти летом поэксплуатировать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер нужно включать хотя бы раз в 2 - 3 недели для смазывания всех внутренних частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер нужно включать хотя бы раз в 2 - 3 недели для смазывания всех внутренних частей.

вот поэтому и пришлось заправлять. А зимой его тоже нужно периодически включать? Где-то читал, что не рекомендуют включать кондиционер при температуре ниже +5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не включится ниже +5. включать зимой надо в теплом боксе (подземный паркинг, мойка и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. А зимой его тоже нужно периодически включать?
Да, но возможно это только когда салон прогрет, за тем включаешь рециркуляцию и кондишен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...