Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Отписываюсь. Попал в сервис вчера. Как назло на улице не жарко и кондёр работает как надо. Посмотрели сказали что салонный фильтр забит (хотя в октябре на ТО менял) , давление в норме , ещё порекомендовали почистить радиаторы в необходимости которой я сильно сомневаюсь. При моём пробеге 15 т.км. сезон только начался ,я имею в виду летний с мухами, тополином пухом и т.д. Да  видел я радиаторы и похлеще. Короче отдал 400 руб. и уехал ни с чем. Сегодня днём посмотрю ,как раз сей час на солнышке стоит.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

astron

astron
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

Съездил сегодня в местный сервис, неофициальный. Мастер сначала тоже не знал почему кондей не включался, потом я вспомнил что распечатывал инструкцию по проверке, и с ее помощью проблема была найдена. Действительно датчик температуры. Он пока поставил перемычку, и сказал что придется теперь вручную периодически включать и выключать кондиционер. Так же выяснилось что в системе было 730 грамм фриона, что не есть хорошо. Так что теперь буду искать где можно купить этот датчик, так как опять ждать пока отключится кондей, а потом ехать на другой конец москвы нет никакого желания.

• 0

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений

astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

• 0

Костромич

Костромич
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Такая же проблема, уже три раза не включался после стоянки на солнце. Записался на 17,05 к ОД

Аналогично. Только перед визитом к ОД, я позвонил в ДЖИЛИ-МОТОРС на 8 800 200 0289 с целью выяснить - известен ли им этот распространённый "косяк" и направляли ли они региональным ОД какие нибудь указания на этот счёт. Удивленным голосом ответили, что данная проблема им неизвестна. ОД подтвердил неисправность этого датчика. Будут менять по гарантии.

• 0

astron

astron
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

Датчик находится где то под бардачком, там нужно открутить два болта и снять кожух. Мастер сказал что видит только провод, а сам датчик где то глубже. По поводу номера не знаю, заказал 1067002247. Но судя по всему ваш вариант все таки правельнее. буду снимать заказ. Вот тут есть подробная инструкция (именно ее я распечатал и показал мастеру). там датчик испарителя как у вас то есть 1067002525

• 0

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений
astron,Ваш вариант для климата.
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

интересует сколько включенный кондиционер выдает градусов на выходе на максимальных оборотах?

у меня выдает +10.

фильтр менять не стал, продул компрессором, до ТО осталось 2000 км

• 0

6cd028088f6f.gif

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений

Датчик находится где то под бардачком, там нужно открутить два болта и снять кожух. Мастер сказал что видит только провод, а сам датчик где то глубже. По поводу номера не знаю, заказал 1067002247. Но судя по всему ваш вариант все таки правельнее. буду снимать заказ. Вот тут есть подробная инструкция (именно ее я распечатал и показал мастеру). там датчик испарителя как у вас то есть 1067002525

Если есть возможность ,скиньте ссылку на инструкцию.

• 0

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Год выпуска:2012

интересует сколько включенный кондиционер выдает градусов на выходе на максимальных оборотах?
у меня выдает +10.
фильтр менять не стал, продул компрессором, до ТО осталось 2000 км

когда я заправлял свой, мне специалист сказал, что на выходе должно быть +6..+8
  • 0

astron

astron
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

Если есть возможность ,скиньте ссылку на инструкцию.

Странно, я вроде бы в последнем сообщении давал ссылку. http://vk.com/topic-51979444_28207711 вот тут обсуждение ведется, и там же есть ссылка на фаил

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных