Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь. Попал в сервис вчера. Как назло на улице не жарко и кондёр работает как надо. Посмотрели сказали что салонный фильтр забит (хотя в октябре на ТО менял) , давление в норме , ещё порекомендовали почистить радиаторы в необходимости которой я сильно сомневаюсь. При моём пробеге 15 т.км. сезон только начался ,я имею в виду летний с мухами, тополином пухом и т.д. Да  видел я радиаторы и похлеще. Короче отдал 400 руб. и уехал ни с чем. Сегодня днём посмотрю ,как раз сей час на солнышке стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Съездил сегодня в местный сервис, неофициальный. Мастер сначала тоже не знал почему кондей не включался, потом я вспомнил что распечатывал инструкцию по проверке, и с ее помощью проблема была найдена. Действительно датчик температуры. Он пока поставил перемычку, и сказал что придется теперь вручную периодически включать и выключать кондиционер. Так же выяснилось что в системе было 730 грамм фриона, что не есть хорошо. Так что теперь буду искать где можно купить этот датчик, так как опять ждать пока отключится кондей, а потом ехать на другой конец москвы нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, уже три раза не включался после стоянки на солнце. Записался на 17,05 к ОД

Аналогично. Только перед визитом к ОД, я позвонил в ДЖИЛИ-МОТОРС на 8 800 200 0289 с целью выяснить - известен ли им этот распространённый "косяк" и направляли ли они региональным ОД какие нибудь указания на этот счёт. Удивленным голосом ответили, что данная проблема им неизвестна. ОД подтвердил неисправность этого датчика. Будут менять по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

Датчик находится где то под бардачком, там нужно открутить два болта и снять кожух. Мастер сказал что видит только провод, а сам датчик где то глубже. По поводу номера не знаю, заказал 1067002247. Но судя по всему ваш вариант все таки правельнее. буду снимать заказ. Вот тут есть подробная инструкция (именно ее я распечатал и показал мастеру). там датчик испарителя как у вас то есть 1067002525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astron,Ваш вариант для климата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует сколько включенный кондиционер выдает градусов на выходе на максимальных оборотах?

у меня выдает +10.

фильтр менять не стал, продул компрессором, до ТО осталось 2000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

Датчик находится где то под бардачком, там нужно открутить два болта и снять кожух. Мастер сказал что видит только провод, а сам датчик где то глубже. По поводу номера не знаю, заказал 1067002247. Но судя по всему ваш вариант все таки правельнее. буду снимать заказ. Вот тут есть подробная инструкция (именно ее я распечатал и показал мастеру). там датчик испарителя как у вас то есть 1067002525

 

  Если есть возможность ,скиньте ссылку на инструкцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует сколько включенный кондиционер выдает градусов на выходе на максимальных оборотах?

у меня выдает +10.

фильтр менять не стал, продул компрессором, до ТО осталось 2000 км

когда я заправлял свой, мне специалист сказал, что на выходе должно быть +6..+8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@astron, Кокой и где находится этот датчик и как сложно к нему подобраться? Датчик испарителя  1067002525 ?

Датчик находится где то под бардачком, там нужно открутить два болта и снять кожух. Мастер сказал что видит только провод, а сам датчик где то глубже. По поводу номера не знаю, заказал 1067002247. Но судя по всему ваш вариант все таки правельнее. буду снимать заказ. Вот тут есть подробная инструкция (именно ее я распечатал и показал мастеру). там датчик испарителя как у вас то есть 1067002525

 

  Если есть возможность ,скиньте ссылку на инструкцию.

 

 

Странно, я вроде бы в последнем сообщении давал ссылку. http://vk.com/topic-51979444_28207711 вот тут обсуждение ведется, и там же есть ссылка на фаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...