Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет. Машину купил в октябре. Пару раз включил после покупки убедится работает или нет, он работал нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо включать хоть раз в месяц его, чтоб прокладки не выхохли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так у всех работает -даже по оборотам хх видно , вот если не охлаждает или молотит постоянно , то это уже проблема .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в сентябре когда машину купил, у дилера довели до уровня,в общем выключалась гораздо быстрее раз в 30сек, оказалось что перезаправили на заводе,система показала более 750гр,а нужно 620гр. Зимой раз в месяц в теплом гараже включал на 5-7мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто участники не совсем поняли о чем речь или вопрос задан криво. Подобная работа нормальна для всех, он постоянно как бы включается и выключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не климат, то кондиционер выключается только в том случае, если температура радиатора кондея слишком высокая и вентиляторы не успевают охладить, при газе в пол (т.е. при обгонах дать больше мощности двигателю) и при достижении максимального давления в системе кондиционера. При стоянии в пробках вполне может такое быть.

Я бы съездил на диагностику кондея. Лучше сейчас проверить, чем потом ремонтировать, когда будет жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сейчас проверить, чем потом ремонтировать, когда будет жара.

На выходных поеду на шереметьевскую улицу там какой то  магазин маслами торгуют и кондиционеры чинят заправляют. Но мне все таки кажется что он перезаправлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю на ш. Волоколамское, 112. не раз туда ездил на отаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и должен включатся и отключатся, у него такой режим работы, чё панику то поднимать. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и должен включатся и отключатся,

Как интересно была nexia n150, passat b6 чего то там при нажатии a/c включался вентилятор кондиционера и компрессор, а выключался только тогда когда кнопку a/c ещё раз нажмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...