Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Привет господа одноклубники!У меня как и у почти всех странно работал кондиционер.Включался и выключался с периодичностью в 15 секунд.Я приехал на сервис,мне проверили давление и сказали что в контуре высокого давления оно очень высокое(27 атмосфер).Там же его перезаправили и мастер сказал что было заправлено примерно на сто грамм больше.До заправки температура в на выходе была 12 градусов,а теперь стала в районе 4-6 градусов.Но включаться и выключаться он не перестал.Сегодня я заметил что когда рециркуляция выключена(забор воздуха с улицы) кондей работает не выключаясь,но стоит включить рециркуляцию(забор воздуха из салона) появляется цикличность вкл.и выкл.Вопрос:У кого нибудь работает так же?

Так все правильно при заборе с улицы воздух горячее чем из салона вот он и не выключается так как не может набрать нужную температуру выключения
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Семикин Александр

Семикин Александр

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

Друзья,  это нормальная работа кондея. У меня вообще реле испарителя накрылось, прохладно включался, чуть жарко нефига (микротрещина  в плате). Я сделал свой вариант. Сделал себе и ещё двум товарищам. Проблема решена. Дёшево и надёжно. Если у кого такая проблема,  помогу её решить. Мой адрес: semykin61@mail.ru

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Друзья,  это нормальная работа кондея. У меня вообще реле испарителя накрылось, прохладно включался, чуть жарко нефига (микротрещина  в плате). Я сделал свой вариант. Сделал себе и ещё двум товарищам. Проблема решена. Дёшево и надёжно. Если у кого такая проблема,  помогу её решить. Мой адрес: semykin61@mail.ru

Проблема решается вот таким образом: Прикрепленный файл  Замена модуля датчика температуры испарителя на модели EC7 (1).pdf   599,39К   1031 Количество загрузок:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений

Проблема решается вот таким образом: attachicon.gifЗамена модуля датчика температуры испарителя на модели EC7 (1).pdf

Хоть один вменяемый ответ. На драйве всем отвечаю почитайте мой журнал.Но доказухи нет .Теперь пусть смотрят , то только домыслы у всех " датчик давления ,мало фреона и т.д."

• 0

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений

Проблема решается вот таким образом: attachicon.gifЗамена модуля датчика температуры испарителя на модели EC7 (1).pdf

Можно на Драйве опубликую  в своём БЖ бюллетень с ссылкой на тебя и форум?

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012

Можно на Драйве опубликую  в своём БЖ бюллетень с ссылкой на тебя и форум?
Конечно,люди должны знать об этой проблеме, кстати эта инфа из параллельного форума.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Семикин Александр

Семикин Александр

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

Да, забыл написать, что компаратор измерения температуры испарителя и управлением реле выполнен на логике К561ЛА7. Могу выслать схему и разводку печатных плат в двух вариантах.

• 0

Семикин Александр

Семикин Александр

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

Надо отрезать терморезистор от неисправного блока реле и оставить его на месте (его можно только взорвать) и изготовить по схеме.

• 0

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений

Надо отрезать терморезистор от неисправного блока реле и оставить его на месте (его можно только взорвать) и изготовить по схеме.

Во бще ты красавчег!!!

• 0

Семикин Александр

Семикин Александр

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

Зараза не могу отослать ссылку, вообщем набрать в поисковике термостат на микросхеме К561ЛА7.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных