Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
1067005406 ремкомплект датчика температуры испарителя. стоит 600р.
в нем нет самого датчика, а есть только модуль

Прикрепленные файлы

• 2

509.png

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Прошлым летом на работе спорили у кого кондиционер "сильнее морозит". 4 машины замерили при температуре на улице 25-27, на выходе из сопел температура была минимум 8 (мазда 6) максимум 12  (дэу нексия). Замеряли хорошим цифровым термометром, обороты вентилятора отопителя ставили на средние во всех авто.

7,4 у меня на выходе, но если жара (солнце) кондер вообще не справляется (((((( на предыдущей машине выходишь из машини после кондера и чувствуешь жару на улице, а тут на оборот с кондером потеешь, окнаоткрываешь и легче становится ((((

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

кондер вообще не справляется
А не пробовал режим рециркуляции, скорость печки побольше и обдув в салон и ноги.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

а тут наоборот с кондером потеешь, окна открываешь и легче становится ((((

Наверное надо заехать в специализированный кондёрный сервис и проверить. Не должно так быть. У меня климат, но в ручном режиме суть климат/кондёр не меняется. Весьма ощутительно работает, даже при жаре 30-32 град. в плюсе. И конечно же смотреть на выставленную температуру внутри салона.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

А не пробовал режим рециркуляции, скорость печки побольше и обдув в салон и ноги.

пробывал, всяко пробывал. вроде и из сопел дует сильно и холодным, а в салоне все равно жарко

FAnL,надо ага, только пока не до этого
  • 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 268 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Да барахло у нас кондер, уже писали об этом, на предыдущей машине (ЗАЗ Шанс) дул так, что пальцы на руле замерзали, и в салоне прохладно, а это так, на последнем делении только эффект летом чувствуешь. Конечно, охлаждаемый объем большой, спору нет, вот и кондишен помощнее процентов на 20-30 было бы хорошо. То же самое относится и к нагревателю заднего стекла.

• -1

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

абрикос,к нагревателю у меня претензий нет, вроде нормуль, а вот с кондишеном теперь стараюсь ездить, дует холодным, но все равно душно и где то минут через 15-20 в салоне становится более менее, иногда даже убавлял, в рубашке прохладно становилось. наверное просто слабоват кондишен для нашего салона.

• 0

nail4eg

nail4eg
  • Чжунши

• 345 сообщений
переключатель в ноги и по центру.
попробуйте и будет счастье вам. Летом на лобовое нафиг не надо направлять.
  • 1

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Лично у меня кондей холодит хорошо, вернее климат. Раньше был Шанс, поэтому я сравниваю с ним по величине пути с работы домой, когда салон полностью охлаждается. К тому же, когда кондей включается нет ощущения, что сзади прицепили вагон, как в Шансе.
  • 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений

У кого плохо охлаждает .Просто дозаправьте ваши кондиционеры. В том году после зимы не досчитался 80г. и охлаждение сразу меньше почувствовал. Дозаправил и сразу норма стала.

• 1

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

У кого плохо охлаждает .Просто дозаправьте ваши кондиционеры. В том году после зимы не досчитался 80г. и охлаждение сразу меньше почувствовал. Дозаправил и сразу норма стала.

У меня так же сталось. 2000 р. - заправка по-новой + масло для климата и бесплатная профилактика на лето.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных