Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так у меня тоже не корректно работал.На майские праздники жара была и в машине тоже.Сначала начал через раз включаться,а потом и вовсе перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так у меня тоже не корректно работал.На майские праздники жара была и в машине тоже.Сначала начал через раз включаться,а потом и вовсе перестал.

Тут может быть и другая причина, Сергей, когда хладогента больше положенного, он тоже часто отключается из-за перегрузки, мой совет, сгоняй к спецам по автокондиционерам, только не к официалам, они только и могут, что заправлять систему, если ты не на гарантии конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система была перезаправлена по новой,раньше было залито на примерно на сто грамм больше.Сейчас давление и количество хладогента в норме.При диагностике согласно описанию проверил напряжение на разъемах и обнаружил что на красно-желтом проводе при вкл двигателе и вкл кнопки кондиционера отсутствует напряжение.Предохранители вроде бы все в норме.Может я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где вообще находится реле кондиционера и как туда пробраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10846-0-13483200-1432107883_thumb.jpgpost-10846-0-13483200-1432107883_thumb.jpg

Парни,а кто нибудь пробовал менять модуль датчика температуры испарителя?Хочется узнать как к нему подлезть.Я купил новый модуль и хотел поменять.В бюллетене все просто написано,а на самом деле к нему не подлезть не разобрав половину торпеды.Машина с темным салоном.

Сделай вот такую штуку и будет счастье у меня 2 года работает без проблемhttp://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2015/post-10846-0-13483200-1432107883_thumb.jpg

post-10846-0-24921700-1432108299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Супер совет!!! Мы же здесь все электронщики :al: .Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я датчик купил уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после проверки датчика не приходит напряжение на красно-желтый провод. Я имел ввиду реле которое находится где то с левой стороны от руля за торпедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая машина в ремонте,я на своей езжу пока.Я так понимаю что ответа мне не дождаться. Наверное никто никто не знает где за щитком приборов находится реле кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое реле должно быть в панели? Все преды и реле, как я понимаю (может и неправильно) собраны в единые блоки. Один в моторном отсеке, второй в салоне в торце приборки под крышкой.

post-6336-0-97864800-1432294969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...