Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 



Я старый модуль вообще не снимал, только откусил от него датчик температуры, модуль остался на месте, а новый установил как в бюллетене, свет действительно нужен, я использовал небольшой фонарик, держа его во рту, чтобы руки были свободными.

Сергей замкни на разъеме, приходящим от модуля реле, белый и зеленый провода скрепкой , если кондей включится (при этом ключены кнопка и вентилятор) меняй модуль.


Андрей, ты всё правильно сделал, но мне хотелось найти причину неисправности модуля. Во всем виновата эпоксидная смола. Я об этом выше писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет парням. Сегодня поменял модуль и меня терзают смутные сомнения насчет контактов.Будет вкл модуль кондей,если вдруг в коннекторах плохое соединение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парням. Сегодня поменял модуль и меня терзают смутные сомнения насчет контактов.Будет вкл модуль кондей,если вдруг в коннекторах плохое соединение.

Всё  будет работать, у меня работает всё хорошо, контакт там нормальный, а кроме того это всего лишь цепь управления, а не силовая. П.С. камера заднего вида у меня тоже через коннекторы подключена, около двух лет уже работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей так и не включился. Уже хз куда лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей так и не включился. Уже хз куда лезть

А на диагностику съездить не судьба? Может у тебя хладогент ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера электрик проверял.Он будет только во вторник.Надо будет машину оставлять,а я на ней работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на улице 24-25гр. Врубил вентилятор на полную, забор воздуха  с улицы, кондей не отключается, включил рецыркуляцию - отключился. Наверно нормально работает. Хотя производительность маловата как мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены подал принудительно плюс и заработал не выключаясь.Минут 15 работал,потом я отключил.Так и должно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены подал принудительно плюс и заработал не выключаясь.Минут 15 работал,потом я отключил.Так и должно работать?

Всё зависит от температуры, чем выше, тем дольше работает компрессор, по мере охлаждения салона, компрессор начинает работать короче, т.е чаще отключается и включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник отгоню к электрику.Пусть посмотрит.

Сергей, кондер работает так: от 5 до 15 секунд-работа,  5--10 секунд - пауза. Это когда он вышел на режим. У меня холодит классно. Завтра сделаю замер температуры на выходе рефлектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...